Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 16:39

45,50 евро

Здравствуйте всем! 🌼

Сегодня я хотела бы рассказать о сумке, которая имеет международное название "Crossbody"

Термин «кроссбоди», что в переводе с английского дословно означает «через тело», а по-русски мы привыкли говорить «через плечо», объясняет сам себя: любая сумка, обладающая удлиненным ремнем, за счет которого представляется возможным носить ее через плечо

Сумка кросс боди значит, что ее носят чаще всего через плечо, чтобы ремешок по диагонали пересекал тело

Я давно планировала купить сумку через плечо для зимы, чтобы она сочеталась с моим зимним гардеробом и на этот раз я усиленно занялась поисками такой сумки.

Я положила глаз на необычную маленькую сумку бренда Desigual в одном интернет-магазине. Стоимость сумки со скидкой составляла 45,50 евро (официальная цена 65 евро)

Сумка женская Desigual Bacardi Charlotte

Desigualиспанский бренд имени позитивности и веселья

Дом моды Desigual, известный за яркие цвета и игривые узоры, является одним из самых популярных испанских брендов. Компания имеет магазины в более чем 72 странах мира и продолжает расти в геометрической прогрессии.

В 1984 году молодой швейцарский бизнесмен и модельер Томас Мейер, будучи под впечатлением от ярких красок Испании, решил открыть в этой стране свою фирму по производству такой же красочной и позитивной одежды. Свой бренд он назвал Desigual – от испанского «неповторимый, уникальный».

Сумка женская Desigual Bacardi Charlotte

Сумочка имеет так называемую форму camera bag, которая в настоящее время является модным трендом и предназначена не только для хранения фотокамеры 😁

Размер сумки

• Длина 22 см
  • Высота 15 см
  • Щирина 7 см

Материал - экокожа

Подкладка - 100% полиэстер

Производство - Китай

Задняя стенка сумки выглядит просто, без наличия дополнительного кармана, а так хотелось бы больше функциональности, тем более это суровая необходимость...

Сумка женская Desigual Bacardi Charlotte

Фурнитура данной сумки изготовлена из металла серебряного цвета. В данном случае, это то, что мне требовалось для моего полушубка в стиле минимализма.

Застежка -Молния работает исправно, бегунок молнии движется без запинок. Швы сделаны качественно и ровно.

Ручкодержатель у сумки вшит аккуратно внутри боковой части, а функцию ручки выполняет длинный наплечный ремешок, с помощью которого можно отрегулировать нужную длину.

Сумка женская Desigual Bacardi Charlotte

Украшает сумку брелок-кисточка из этого же материала мягкой экокожи.

Сумка женская Desigual Bacardi Charlotte

И, наконец, мы видим самую красивую и яркую переднюю часть сумки, ради чего я и купила эту прелесть) Сумка украшена вышитыми цветами, разноцветным бисером, бусинами покрупнее в трех оттенках (белый, светло-розовый и синий) и зелеными лепестками в виде тонких пластин из пластика. Также на верхнем ряду прикреплен логотип из металла бренда Desigual.

Сумка женская Desigual Bacardi Charlotte

Цветочные букеты выполнены машинной вышивкой.

Сумка женская Desigual Bacardi Charlotte

Внутренняя подкладка изготовлена из черного материала. На одной стороне есть карман на молнии с фирменным металлическим бегунком, и на противоположной стороне тоже есть дополнительный карман на молнии с фирменным бегунком - выглядит очень мило. Но на основной молнии бегунок выполнен в виде подвеса из экокожи без логотипа и декоративных металлических деталей...Единственное, что мне показалось странным...

Также есть тканевая этикетка с информацией о сумке, которая вшита в шов подкладки.

Сумка женская Desigual Bacardi Charlotte

Сумка хоть и маленькая, но самое необходимое в неё хорошо помещается - паспорт и другие документы,карточки,🖋, мобильный телефон, ключи с брелком, маленькая косметичка, зеркало, крем для рук, маленький кошелёк

Здесь несколько моих образов, в качестве примера, с какой одеждой можно сочетать эту сумку. Чтобы не перегружать стиль и наряд, я нахожу, что с этой сумкой более гармонично смотрится одежда в базовых монотонных оттенках.

Весной

Джинсовая куртка Noisy May, футболка с длинными рукавами Limited Sports, брюки H&M

Зимой

Полушубок из искусственного меха CAFÈNOIR, брюки H&M

Большое спасибо за внимание!

Удачных и радостных Вам покупок!

ViktoriaKouрекомендует
14.12.2022
Очень красивая сумочка, и к этим образам подходит прекрасно!
14.12.2022
Спасибо большое! Love
15.12.2022
У сумки очень дорогой вид. Star
И зимние, и весенние образы она делает элегантными.
Прекрасно, что орнамент из цветов придает такой стильной сумке объем, если смотреть на нее сбоку.
Ремешок тоже дополняет весь образ в целом. Просто чудесная и красивая вещица. Love
16.12.2022
Большое спасибо за ваши тёплые слова Love Меня очень привлекла вышивка на сумке, это словно подарок судьбы, так как меня всегда восторгает любая вышивка и ручная и машинная Innocent
17.12.2022
На большое-большое здоровье! Shy
Я как раз вспомнила, что хотела себе купить однажды черную замшевую сумку с нитяной вышивкой из белых и голубых цветов. Но потом передумала. И купила просто черную замшевую, украшенную серебристой тонкой полоской посередине в виде цепочки.
Ай, какая красивая сумочка Love
Благодарю вас! Love
15.12.2022
Классная сумочка, за счёт цветов смотрится оригинально! 👍Хорошо знаю эту марку, но редко там покупаю, уже слишком ярко и неординарно для меня, хотя всегда можно найти что-то интересное)
Благодарю Love
Да, очень яркие вещи со сложными узорами. У меня есть ещё одна их сумочка, покупала давно, настолько меня восхитили милые детали... Лежит в шкафу, чтобы просто полюбоваться И брелок с металлическим логотипом и бусиной, на задней части сумки находится рисунок бабочка, внутри подкладка бело-голубого цвета ( сумка синяя).
Мне очень нравятся у Desigual джинсовые курточки они с вышивкой, а рукава вязаные. К сожалению, здесь нет их магазинов, или мне не встречались... Видела только в интернет-магазине.
В Испании много магазинов Desigual, в каждом торговом центре?
Есть ещё их бренд Tous, более распространенный в Греции
19.12.2022
Desigual - это масс маркет, да много магазинов практически в любом крупном ТЦ, а TOUS это моя любовь, но это уже ближе к люкс сегменту и цены у них намного выше.
16.12.2022
Какая романтичная и женственная сумочка ) Я сразу представил, что с ней было бы после часа-пик на входе в Звездную или Купчино Big smile Три бусинки осталось бы)
Спасибо! Smile
Я с ней пешком хожу) Большую часть занимает вышивка, не страшно, а если что и пришить снова другие бусинки и бисер можно будет, в Леонардо подберём Big smile
26.12.2022
Симпатичная очень! Тоже такой формат люблю, удобно!)))
29.12.2022
Спасибо! 😍 Да, вы правы, очень удобно Настолько комфортно, что этих сумочек есть несколько в моем гардеробе 😀
10.01.2023
Ещё мне кажется будет красиво с голубой джинсой) она и бисерные вышивки на всём чём угодно - друг для друга созданы ❤️
11.01.2023
Согласна с вами 🙂 С голубыми джинсами хорошо будет смотреться! Мне нравится вышивка и на джинсовой одежде также)))
18.01.2023
Очень красивая сумка!
31.01.2023
Большое спасибо! Love
03.02.2023
Очень красивая сумка Love сочетание цветов классное
19.03.2023
🤗🌷