Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 00:58

★◢☆⋆⋆☆◣★ Здравствуйте, авторы и гости сайта! ★◢☆⋆⋆☆◣★

Снова пришла золотая пора, а на улице стало неожиданно уже по-зимнему холодно...Время защищать наши губки от ветра и мороза. И лучше всего это делать гигиеническими помадами.

Такими, как Michel "Фруктовый поцелуй".

Честно, когда увидела, сколько отзывов написано на этих маленьких защитников - глаза мои стали круглыми О-О). Не думала, что обычная гигиеничка, купленная в аптеке так популярна на Айреке).

Цена 30 рублей.

Масса - 3,5 грамма.

Ассортимент гигиенических помад Michel - самый разнообразный. Есть из чего выбрать.

Я купила сначала "Киви", а затем "Малинку". И хочется купить ещё штук 5 разнообразных фруктов). Только здравый смысл говорит: "А зачем?"). По воздействию помады одинаковы.

★ Упаковка у помадок простая, но яркая.

Понравилось то, что гигиенички запакованы. То есть, чтобы начать пользоваться ею - нужно оторвать полоску бумаги, по очерченной линии, где соединяется колпачок и основа. Получается, что до тебя эту помаду не открывали и не нюхали).

Ароматы у помадок такие приятные! Что удивило - похожи на натуральные, а не химические.

Составы идентичны, только у Киви активный компонент - экстракт алое. У малинки - экстракт лепестков розы.

Сама гигиеническая помада плотная, чуть желтоватого цвета, ложится на губы не так легко, немного с усилием).

Используются экономно, хватит манюнь надолго.

"Фруктовый поцелуй" покрывает губы защитным слоем, он немного чувствуется на губах. Но неприятных ощущений нет.

Помады абсолютно бесцветные, на губах их почти не видно. Мне это нравится, потому что у меня уже были "цветные" бальзамы НИВЕЯ и Гигиеническая помада Fresh Juice ( и до сих пор ещё не закончились:)), и то, что они придают губам оттенок - надоедает.

Итак, Michel "Фруктовый поцелуй":

• имеет классный фруктовый аромат
  • компактна и удобна
  • доступна по цене
  • большой фруктовый ассортимент
  • защищает губы от сухости, обветривания, это самое главное.

Я ещё могу нанести сверху гигиенической помады блеск для губ, тогда вообще красота!).

Спасибо за внимание Sexy

Достоинства
  • Защищает губы от обветривания
  • Имеет приятный запах
  • Компактная
  • Недорогая
  • Нелипкая
  • Питает и восстанавливает поврежденные губы
  • Прозрачный
Недостатки
  • Немного парафиновая
Иванушкинарекомендует
Симпатичные помадки, миниатюрные такие! Smile
Ой какие миниатюрки. Smile так мило выглядят. Smile

Да. Пришло время и за губами следить. Smile
29.10.2014
Симпатичные) И много места в сумочке не занимают, где и так много всего Big smile
29.10.2014
Частенько их покупаю Laughing out loud
29.10.2014
очень люблю их за «вкус» так и хочется съесть, но вот хватает их не на долго на губах, очень не стойкие(
29.10.2014
Веет детством от помадок, настальгия прям началась Smile :)
старые добрые бальзамчики Big smile
29.10.2014
Сама их обожаю! Простые, без претензий, хорошо увлажняют, стоят недорого! Больше люблю виноградную, самый потрясный запах!
Ой сколько на них отзывов уже.
Вижу они и вправду хорошие Laughing out loud
знакомые штучки Smile
они уже, наверное, у каждой девушки побывали, я сама их штук 6 перепробовала Smile
29.10.2014
эти помадки у меня напрямую с детством ассоциируются Smile я все вкусы перепробовала!
29.10.2014
отзывов на нее, хоть отбавляй)))
за 30 рублей весьма неплохой продукт, видно, что губам понравилось
Bun on the run , да, милые и компактные)

Наталья Король, зима на носу, пора доставать разные ухаживающие бальзамы)

Вилора, ой, это точно) Big smile

PKV7772, Smile Wink

Aniika , да, они пахнут замечательно, стойкости мне хватает, если что - можно обновить нанесение)

masha1995, Smile

カタール, я такие только в этом году купила)

Малинка, наверное, я и виноградную ещё куплю Big smile

Оксаночка..ksuxa , сама в шоке, сколько отзывов, но я тоже решила высказаться)

Яна999, Wink

exorcism, какой Вам больше всего понравился? Glasses

palmero, губы защищены от обветривания и шелушения Laughing out loud

Спасибо, девочки, за ваши комментарии! Shy
29.10.2014
Удобно то, что маленькие )
29.10.2014
Мне фруктовые противопоказаны, я их точно буду слизывать Smile .
29.10.2014
Почему-то всегда мимо прохожу, считала их несерьезными. Но увидела производителя, стало интересно - их серия StopProblem мне очень нравится
30.10.2014
Не обхожусь в холодное время года без таких штучек,цена радует,обращу внимание Wink
30.10.2014
Не покупала их потому, что не было возможности понюхать. Буду теперь знать, что запахи натуральные)
30.10.2014
Да, это помада у меня с детства еще была, пахла просто божественно)
31.10.2014
Классные миниатюрочки, а то я свои пользую и никак не допользую с прошлой зимы. Big smile
31.10.2014
Да, да! Помню такие помады еще из детства. Хорошие.)
02.11.2014
Отлично питает и увлажняет , сама ей пользуюсь на протяжении года:-)
02.11.2014
Красивая форма губ Love пробовала этот бальзам и для меня он оказался очень слабеньким...
05.11.2014
упаковочки просто прелесть)
Nadya Smith, очень!)

Очи Ясные, их не так просто слизать! Хорошо держаться!)

mrs_serejkina, о, так это тоже их марка? Я недавно купила маскирующий карандаш фирмы StopProblem.

КОКОСовая , зимой без гигиеничек не обойтись, если хочется здоровой кожи губ.

La_Sirene, запахи правда фруктово-приятные!

Lisёnok, Smile

Gabriellla, у меня тоже 2 старых бальзама ещё есть)

Bagirra , а я вот только их купила)

воронина татьяна сергеевна, Laughing out loud

Belle Labbra Rosse, спасибо! Shy Я чередовать буду с другими ухаживающими бальзамами и сверху ещё можно блеском на гигиеничку губки накрасить) Мне нравится, что они простые, ароматные и бесцветные и губы защищают.

ГордаЯ, милые и маленькие)
Надо будет попробовать с земляникой)))
Инна Богданова, да, уже можно запасаться помадками на зиму)
18.05.2017
одно время очень такие нравились Smile
Да, они хороши, но сложно остановиться на чем-то одном в ухаживающей косметике). У меня сейчас куча других бальзамов для губ).