Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 19:12

Поиски Омеги для дочки в небольших капсулах начались и закончились быстро. Я нашла омегу в небольших круглых капсулах у бренда Healthle.

Заказывала на озон, стоимость около 500 рублей. Количество капсул 360 штук. Производитель Россия, Артем. Официального сайта бренда я не нашла.

● Описание

Витамины Омега 3+Астаксантин от Healthle - самая полезная из жирных кислот (ПНЖК), источник жирных омега3 кислот ЭПК 540 мг и ДГК 360 мг в дневной порции (900 мг Омега 3 из дикого камчатского лосося). Дозировка Астаксантин - 0,44-0,5 мг в дневной порции.

Наилучшее сочетание EPA:DHA это 3:2. То есть если EPA 600 ед, то DHA должно быть втрое меньше х2=400.

Здесь можно заметить EPA 540, DHA 360, что означает правильное соотношение.

● Внешний вид

Баночка привычного вида, из белого плотного пластика с винтовой крышкой. Защита от случайного вскрытия детьми имеется.

Этикетка нанесена качественно, на ней вся нужная информация. Состав, рекомендации, пищевая ценность, ку ар код:

Указан суточный прием в виде таблицы:

Есть стикер Честный знак, как гарантия подлинности товара:

● Содержимое

ожидаемо пахнет рыбой. Капсулы довольно твердые, но если хорошенько надавить, то прогибаются, они ярко-желтого цвета, прозрачные.

В составе не только рыбий жир, но и полезный астаксантин.

Астаксантин — это универсальное питательное вещество, несущее пользу для здоровья. Было показано, что он снимает общую усталость глаз и способствует здоровой воспалительной реакции. Астаксантин помогает оптимизировать здоровье иммунной системы, памяти, сердечно-сосудистой системы, обмена веществ и митохондрий.

В день нужно принимать по три капсулы два раза в день, итого 6 капсул в сутки. Дочке я давала три капсулы в день, этой дозировки было достаточно для профилактических мер, а конкретнее для лучшего усвоения других витаминов.

Несомненно, омега 3 важная и нужная всем добавка, которая поддерживает состояние здоровья на нужном уровне.

Поскольку капсул в баночке довольно много, то я также стала принимать по 6 капсул. Также с витамином Д (Аквадетрим). Эффект от омега мне нравится, сразу проявляется на состоянии кожного покрова, волос и настроении.

Омегу полезно принимать в БАД поскольку ежедневно мы не сможем получать из пищи необходимую норму для качественной жизнедеятельности. А омега все же необходима организму для метаболических процессов, для здоровья сердца, суставов, иммунитета и т.д.

Не могу похвастаться удобством капсул (у дочки все равно они застряют), но все же размер их вдвое меньше, чем продолговатых других капсул. Здесь уже нужно решить каждому - какие покупать, если проблем с глотанием нет, то конечно можно такие вот маленькие и не искать.

Качество Healthle Омега-3+ Astaxanthin мне понравилось, возможно буду покупать снова!

Рекомендую!

Maxima_Sunрекомендует
09.09.2024
Необходимые витамины!
09.09.2024
Love
10.09.2024
Хорошие капсулы, а то обычно огромные, тоже хочу пропить опять курс, как раз осень
Полезные!
Нужная добавка