Первое, что привлекло моё внимание, это очень яркая обёртка. Второе - размеры конфет; они малюсенькие как горошины, и тут их своеобразная прелесть. Горсть этой мелочи можно насыпать в новогодний подарок или в вазочку. Бордовые, оранжевые и зелёные фантики смотрятся позитивно, празднично, вкусу и аромату конфет соответствуют. Только состав я не нашла.
Теперь о том, что внутри. Кондитерские изделия кругленькие, шарообразные, симпатичные и ароматные. Приятные штучки с фруктовым вкусом, согласно написанному на обёртке. С кислинкой, а вишнёвые чуть отдают косточкой. По моему мнению, краситель в меру. И цвет есть, и ядовитой яркости удалось избежать. Сахар тоже умеренно, не до приторности. Внутри вкусненький джем, и отмечу, что вся эта масса не липнет к зубам, а хорошо жуётся. И подругу можно угостить.
Попались мне конфеты Нильс в Магните, развесные в большой коробке. Недорогие, вот и взяла немножко на пробу; понравились, можно и повторить. Конечно, неполезно, и с натуральным урожаем не спутать ни по запаху, ни на вкус. Но изредка позабавиться позволительно.