Опубликовано 22 Март, 2020 - 13:24

104 рубля

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я очень люблю фастфуд. Это совсем не полезная еда, но иногда очень хочется себя побаловать чем-то вредным. Сегодня я хотела бы рассказать вам о Пати Баскете из KFC. Если вам интересно, то оставайтесь со мной.

Пати Баскет представляет собой небольшое ведёрко с картофелем фри и байтсами с сырным соусом в комплекте. По сравнению с остальными баскетами, этот кажется совсем маленьким.

Стоит такой Баскет всего лишь 104 рубля. Порция, которую мы получаем, равна порции полноценного обеда. Здесь примерно 200 г.

Картофель здесь, как и стандартная порция картофеля фри в kfc, не очень вкусный. Мне никогда не нравилась картошка из этого ресторана - она очень сухая и недостаточно соленая.

Фастфуд KFC Пати Баскет

Байтсы на вкус очень приятные. Я считаю, что курицу вообще мало чем можно испортить. Курица в KFC всегда вкусная, поэтому здесь претензий никаких нет. Единственное, что стоит учитывать при покупке, так это то, что именно в этом баскете курица острая. Сначала это не очень чувствуется, но минут через пять ощущается жжение во рту.

Фастфуд KFC Пати Баскет

Также в комплекте идёт сырный соус. Обычный соус от Heinz, который добавляет вкуса и соли пресной картошке. Если бы не он, я думаю, что отзыв был бы резко негативным.

Фастфуд KFC Пати Баскет

Вывод: за 100 руб очень неплохой баскет, учитывая, что остальные баскеты в этом ресторане на порядок дороже. Если вы любите KFC и хотите немного сэкономить, то рекомендую вам попробовать этот баскет.

Стоимость -104 рубля.

До новых встреч, дорогие читатели!

Alice_Odliрекомендует