Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 14:27

Я продолжаю гулять по фитнесс-клубам.

Это фитнесс-клуб N3 в моем личном рейтинге.

На самом деле он тоже мне довольно удобен, находится по дороге в Москву. Думала, буду в него заходить периодически. Честно, разочаровал. Ждала большего. Огромный дворец спорта в довольно большом подмосковном городе.

Приехала, парковка закрытая только для клиентов клуба, которые купили хотя бы 3-х месячный абонент. Ну нашла место недалеко. Прошла в клуб. Очень вежливая тётенька всё мне объяснила. Правда было немного странно услышать, что тренажёрный зал в комнате 59. А раздевалка женская в комнате 52.

Комната 59 - это и есть тренажёрный зал

Подняться на второй этаж, пройти по длинному бестолковому коридору с кучей дверей. Ощущение тюрьмы.

Захожу в женскую раздевалку. А напротив двери, с другой стороны, тоже дверь. Она открыта, там стоят несколько мужчин и что-то обсуждают. Они извинились, сказали, что скоро уйдут и ушли. Но! Раздевалка с двумя дверьми, одна из которых ведёт в коридор, а вторая, как выяснилось, в зал аэробики - это точно неправильно. Маленькая душевая на 3 или 4 душа, всё не новое. Впервые не стала мыться после спорта, решила, что дома помоюсь. Ощущение, что люди могут зайти с двух сторон, мне было неприятно.

Раздевалка

Вышла в длинный коридор, прошла в зал 59. Метров 60 квадратных максимум, как мне показалось. Абсолютно мужская качалка, даже шведской стенки нет. И в основном зале нет окон.

В "аппендиксе" рядом оказался зал кардионагрузок с большими окнами. Тренажеры неплохие, со мной занималась только одна женщина, но очень неудобно из-за вытянутой формы зала.

Из хорошего: нашла необычный тренажёр, имитирующий лестницу. Мне понравилось, до этого нигде не видела такой.

Тренажер-лестница, которого до этого нигде не видела

Ещё из хорошего: приятные женщины на ресепшен, вежливый тренер в зале и музыка, идущая хорошим ненапряжным фоном.

И цена. За одноразовый визит я заплатила 200 рублей. Если покупать на 30 посещений, то стоимость 4500 - существенная экономия.

Итог.

Персонал 5

Музыка 5

Цена 5

Зал маленький и неудобный, 3 максимум

Освещение 3

Количество и качество тренажёров 4

Раздевалки 2

Чистота 4, просто нужен ремонт.

Парковка 3, что это за неравенство - только для членов клуба?

Вердикт мой: при таком огромном здании сделать такой убогий тренажёрный зал странно. Там внутри надо снести половину стен и перепланировать помещения.

Но! Жила бы там, и там бы занималась! Пока есть возможность выбора, предпочту Шаховскую.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Музыкальный фон
Недостатки
  • Освещение
  • Раздевалка женская
  • Размер и форма зала
milena9900рекомендует
Вежливый персонал - это уже хорошо)