Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 20:42

Это описание второго клуба в моем личном рейтинге.

Одна из раздевалок

С этим клубом я подружилась через год после его открытия, то есть 19 лет назад. До сих пор глобально ему не изменяю. Ну, по крайней мере всегда оставляю абонемент, хотя не всегда получается часто туда ходить. Во многом это связано с тем, что он очень удобно располагается по дороге на мою работу и второе - это люди, конечно. Я имею в виду инструкторы - высокие профессионалы своего дела. Многие работают со дня открытия, что делает честь директору, который может задержать у себя работников на столько лет.

Тренажёрный зал

В клубе несколько залов: тренажёрный, зал для бокса, 2 зала аэробики, зал кардио тренажёров отдельно, бассейн, хамам, 2 сауны: женская и мужская. Залы хорошие, но...Несмотря на мою любовь к этому клубу, пару раз думала уйти из него только из-за большого количества народа. В раздевалках часто бывает тесно, на общих занятиях толпы. Я понимаю, что это показатель качества и относительно доступной цены. К слову, за 19 лет, что я туда хожу, цена увеличилась минимально. Для района, где находится этот клуб, это нормальная цена. Абонемент годовой с заморозкой 3 месяца стоит приблизительно 39500, хотя цена может быть меньшей для старых клиентов. Но там есть разные варианты карт: дневные посещения, на 100 посещений, детские карты, дует и т.д.

Растяжка во временно свободном зале для бокса

Чтобы не ходить с толпой, надо стараться не приходить в послерабочее время. Утром относительно спокойно, днем совсем мало людей.

Полотенца в клубе выдают, своё носить не надо.

Парковка есть, закрытая, мест не так много, но почти всегда можно найти.

Из плохого.

Плохо работает кондиционер в общем зале тренировок или просто не справляется с количеством народа. Летом это особенно заметно.

Хочется убить некоторых клиентов, которые в кардиозоне, не обращая внимания на остальных людей и не спрашивая разрешения, включают несколько телевизоров с разными каналами. Такую какофонию слушать очень тяжело. Ну это вопрос общей культуры человека. По этой причине я бы вообще забрала пульты из этой зоны и включила разные каналы на беззвучный режим. Общий фон музыки лучше.

Музыка, которая звучит в общем тренажерном зале, замечательная, на нормальной громкости, никогда не раздражает.

Итог:

Цена 5 баллов

Тренажеров достаточно, их чинят, меняют вовремя. Никаких претензий - 5 баллов.

Освещение 5 баллов

Персонал 5 баллов

Музыка была бы 5 баллов, но телевизоры всё портят, поэтому 4 максимум

Чистота 5 баллов.

Раздевалки маленькие для такого количества людей - 3 балла.

Бывают ещё мелкие недочёты в работе клуба, но администрация их довольно быстро устраняет. И всегда идёт на встречу клиенту.

Я бы поставила максимальную оценку этому клубу, но количество клиентов иногда мешает. С другой стороны, это говорит о качестве и востребованности клуба.

В общем, занимайтесь спортом, не придавайте значения мелочам!

Достоинства
  • Высоко профессиональный персонал
  • Чистота
Недостатки
  • Бывает много народу
milena9900рекомендует