Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 07:59

С Федеральной сетью коворкингов THEFLEX я познакомилась год назад. Это стало моим любимым местом проведения время как работы над своим телом и своей душой. Чем меня привлекает этот клуб. Главное, что он находится рядом с домом. В расписании клуба можно найти занятие по душе, которое хочется именно сегодня и я выбираю час занятий, когда мне удобно. Клуб работает с 8:00 утра до 21:00 вечера. Если сегодня у меня изменились планы я могу в компьютерной программе отменить занятие. Записаться к любому трениру в любой час в любой день, можно не выходя из дома в компьютерной программе этого клуба. Какие тренировки я могу выбрать по своему желанию, это йога, растяжка, растяжка с элементами балета (Барри), кардиотренировка, медитация, тренировку в гамаках. Главное радует, что к какому трениру ты не записался, занятия не повторяются, постоянно включаются новые элементы тренировок. Клуб имеет прекрасные душевые и предоставляет всё для душа и тела, чтобы было комфортное состояние тела после тренировки: полотенца, одноразовые тапочки, фен, крем для рук и лица, мицеллярная вода. Состав трениров клуба молодой, энергичный, творческий ,который даёт позитивный заряд энергии на целый день. Клуб по желанию клиента предлагает услуги массажного кабинета. Массажи предлагаются на любую часть тела, а также в любое удобное время для клиента. Абонимент в этот клуб можно купить на месяц, квартал, год. Оплата будет в зависимости от выбранного периода тренировок. Для того, чтобы быть всегда в физическом тонусе своего тела я выбираю годовой абонимент и посещаю клуб в удобное время и день, который я выбираю. За годовой абонимент я плачу 35 000 рублей, и получаю удовольствие в течение года. Хочется отметить, что в начале занятий можно пройти тестирование своего физического тела, бесплатно и тренер даёт советы над какой частью тела нужно поработать и на какие тренировки лучше походить. Желаю всем физического здоровья, душевной мудрости и радость в душе.

Lidia193рекомендует