Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 14:03

И это все о нем. О моем любимом бальзаме для губ от Галант Косметик. Помню, как мы встретились с ним первый раз. Я еще подумала, что слишком уж он маленький. Наверное, стик сантиметра два. Одноразовый вариант. Цена оказалась такой, что можно было бы накупить целую горсть таких бальзамчиков без ущерба для кошелька. Но я взяла вишню.

Цвет футляра насыщенный вишневый, картинка симпатичная, вся нужная информация оооочень мелким шрифтом, но есть. Заценила крышечку, которая не соскакивает от малейшего прикосновения. Так что спокойно можно носить в сумке или кармане. Вишневый аромат почти как натуральный, никакой химией не отдает.

Приятно обонянию, и вызывают ассоциации с бабушкиным фирменным вареньем. На губах не ощущается, как что-то жирное или липкое. Зимой, правда, когда мороз, он быстро застывает. Вот тогда возникают немного неприятные ощущения. Но тут уж лучше потерпеть, чтобы спасти губы от обветривания.

Несмотря на миниатюрный размер, бальзам расходуется экономно, а не так, что провела – и половины стика нет. Расход получается небольшим, мне первого экземпляра хватило на весь зимний сезон. В основании закреплен прочно. Конечно, если использовать его без усилия. Хорошо ложится на губы, не сушит их, а наоборот, дает заметное увлажнение.

Конечно, это не помада и не блеск. Но хорошее гигиеническое средство. Мне помогает спасать губы в ветреную погоду и в морозы – а такая погода у нас зимой бывает часто. Но и летом иногда его использую, чтобы не пересушить губа на солнце.

klara.severovрекомендует