Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 20:19

250 р. (8 BYN, 4$)

Привет!

Расскажу сегодня об аджастере от Essence.

Для меня, как для маленького бьюти-маньяка, есть два типа средств. Первый - лакомые интересности, вроде палеток теней или румяшек. А второй - полезные приобретения. От них не замирает сердце, их не хочется скупать пачками, но с ними жить становится проще и веселее.

Как вы уже догадались, Essence Make-up drops принадлежит ко второй категории.

МЕСТО ПОКУПКИ, ЦЕНА:

Я нашла свой экземпляр в РБ, г. Минске, в сети магазинов "Мила". Обошёлся он мне в 250 р. (около 4$ или 8 BYN).

ВНЕШНИЙ ВИД:

Продолговатый тюбик...

Essence make up drops отзывы

...с длинным носиком.

Essence make-up drops отзывы
(У Essence, кстати, есть средства с похожим дизайном, например, матовая помада Mad About Matte).

СОДЕРЖИМОЕ:

Легко выдавливается из тюбика. Довольно жидкое и текучее. По консистенции не водичка, скорее, жидкий тональный крем.

Essence make-up drops отзывы

Цвет у корректора близок к белому, и всё же снежно-белым его назвать нельзя. Есть в нём нотка топлёного молока.

Essence make-up drops отзывы
Аромата у Make-up drops нет, так что в этом плане он с тональными не конфликтует.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОРРЕКТОРОМ?

Всё довольно просто. Необходимо выдавить на любую поверхность (палитру или руку) необходимое вам количество тонального крема и добавить немного корректора. Добавляйте по чуть-чуть и хорошенько перемешивайте.

Essence make-up drops отзывы
И помните, что, в случае недобора, добавить аджастера проблемы не составит, но, в случае перебора, обратно вы его уже не уберёте. Так что вызовите внутреннего гнома-эконома и только потом начинайте эксперименты.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

ПИГМЕНТАЦИЯ. Хорошая! Это мой первый аджастер, сравнить не с чем, но в целом даже капли продукта хватает, чтобы уверенно забелить крем на один тон. Что еще приятно: количество аджастера по отношению к количеству тонального крема при этом довольно мало. Следовательно, текстуру тона Essence Make-up drops по ощущениям совсем не меняет.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ. Продукт без проблем смешивается в однородную массу со своими старшими косметическими братьями. Пробовала его смешивать с тональными кремами, bb кремами и cc кремами. Нигде не возникло затруднений. Спустя несколько секунд интенсивных движений всё смешивается без разводов и принимает однородный цвет.

ВЛИЯНИЕ НА ТОНАЛЬНУЮ ОСНОВУ. Честно говоря, кроме изменения цвета, больше в моих тональных никакие свойства не менялись. Аджастер не влияет на стойкость, распределение, текстуру.

Примечание: практически все мои тональные рассчитаны на сухую кожу. Почти все они имеют в названии слово "увлажняющий". И, если вы знакомы с таким типом тональных средств, то представляете, что у них более или менее плотная консистенция.

Поэтому мне сложно сказать, как поведёт себя Essence Make-up drops при знакомстве с тоном-"водичкой". Могу предположить, что всё будет ок, но точно не скажу.

ИТОГ. Для меня средство оказалось весьма кстати! С моей светлой кожей зачастую было проблематично подобрать себе правильный оттенок тональной основы. А теперь я подарила устраивающим меня по свойствам, но не подошедшим по цвету кремам вторую жизнь. Спасибо Essence за недорогой и качественный продукт.

Достоинства
  • Не влияет на текстуру тональных основ
  • Не имеет аромата
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо смешивается
Недостатки
  • Легко вытекает из носика
Monicatрекомендует
Полезная штука, присмотрюсь))
21.11.2018
У меня нет проблем с подбором цвета, но приятно заметить, что у эссенс, массмаркетной фирмы, без громкой рекламы появляется все больше и больше реально полезных продуктов, в качестве которых их никто не перепрыгнет из фирм этой же ценовой категории.
21.11.2018
Да, согласна, за такую цену я аджастеров, например, больше нигде не видела. К тому же качество отличное.
21.11.2018
Вот уж точно интересная вещица, не знала о таком средстве. Иногда действительно необходима иметь такую вещь в косметичке, не всегда ведь можно угадать с цветом тона.
21.11.2018
Вот-вот! У них и затемняющий, кстати, тоже есть. Правда, такой мне не нужен Big smile
21.11.2018
Хорошая вещь, в хозяйстве нужная)) у меня для таких целей есть аджастер от никс и теперь совсем не страшно покупать тоны без затеста Laughing out loud
21.11.2018
Я тоже от Никс хотела купить, но потом мне очень удачно подвернулся этот малыш, так что мой кошелёк был приятно удивлён Big smile
Отличное средство!
22.11.2018
Да, классная выручалка, теперь можно смело заказывать тональники через интернет))
22.11.2018
Ага! Раньше хоть что-то останавливало от траты денег, а теперь все горизонты открыты Big smile
Big smile
У тебя обновление аватарки? Или я только заметила?)
22.11.2018
Даже и не знала, что такие штуки существуют, интересно было почитать Smile
07.12.2018
Надеюсь, отыщу его все-таки у нас... Два очень рыжих тональных продукта, что имеются в закромах, не дают покоя, хочется как-то приспособить их к жизни хотя бы эксперимента ради.
07.12.2018
Давай, удачи в поисках, может, попадутся всё-таки на глаза Smile