Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 15:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

У меня скопилось несколько тональных средств не подходящего мне оттенка. Некоторые средства были в пору мне летом на загорелую кожу, некоторые прислали на обзор, некоторые я купила в надежде что оттенок довольно светлый. Поняла, что мне нужно их издержать, так как средства весьма неплохие, а у меня сейчас небольшой Project Pan и я стараюсь додержать открытую косметику. О покупке белого аджастера я задумывалась давно, но то с производства снимут, то нет в наличии, то стоит как крыло самолета. В сложившейся ситуации я решила не скупать больше тональники, а найти и заказать белый аджастер. И сегодня на повестке дня Аджастер MYECLAIR для тональной основы

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Золотое яблоко, так же я нашла в интернете на ОЗОН, на официальном сайте, но цена какая то заоблачная.

ЦЕНА

1960 рублей, с какой то скидкой на первый заказ получилось 1680 рублей. Не дешево, но все же доступно.

ОБЪЕМ

30 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 3 года, хранить при температуре от +5 до +25 С вдали от солнечных лучей. После вскрытия годен 12 месяцев.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Сделано в Китае

УПАКОВКА

Флакон из качественного пластика в виде тубы с дозатором. Очень компактный, легкий и удобный. Можно брать с собой поездки, не займет много места и легкий, в отличие от средств в стеклянных флаконах.

Аджастер MYECLAIR для тональной основы
Дозатор работает исправно, средство подается легко, порционно.
Аджастер MYECLAIR для тональной основы

Флакон был помещен в картонный пенал с информацией. Все минималистично, сдержанно, но в то же время изысканно.

Аджастер MYECLAIR для тональной основы

Удивили наклейки о сроке годности на флаконе и коробке, как то не серьезно, это вам не крем за 100 рублей, на том и то срок годности выбивается на производстве.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Аджастер - белый пигмент для осветления тональной основы. Не меняет свойства и консистенцию тональной основы.

СОСТАВ

Clam Yang, Bentone 38V CG, Landpowder Si 1028, SPAN 120-LQ-(RB), Synthetic angle sandane, Silsoft 034 fluid, KF-995, SeraSol SC83-A, KF-6017, Vitamin E-Acetate Care, Nipasol M, SeraSilk EL 61, PROPYLENE GLYCL USP GRADE, HYbloom(HA-TP), Deionized water, SWAN BRAND GLYCERINE USP, Genencare OSMS BA, Nipagin M, Magnesium Sulfate Heptahydrate, Phenoxetol, LAVENDER OIL H9022

Составы декоративки я не особо отслеживаю, главное чтобы мне подходило и не вызывало отрицательных реакций.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Аджастер белый, бывают другие варианты, но мне как белокожей, интересовал только этот оттенок. Консистенция кремовая, однородная, эластичная. Дозатор подает продукт дозированно, очень удобно что можно регулировать количество продукта силой нажатия. Запах приятный, отдушка еле слышима.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мой возраст 45+, заметные возрастные изменения, потеря упругости, морщины. Кожа нормального типа, склонная к сухости в холодное время года. Летом кожа в хорошем состоянии, может немного сиять на Т зоне. Не смотря на вред загара, который прям пропагандируют последнее время, я загораю. Я живу в северном крае, солнца у нас мало и редко, а витамина Д у меня нехватка, поэтому я стараюсь показать себя солнышку. А зимой, пока солнце не активно, я использую сыворотки с ретинолом, с витамином С, тоники с кислотами, иногда на коже от этого возникают микро шелушения, которые можно увидеть на фото.

Аджастер MYECLAIR для тональной основы, голая кожа

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанесите тональное средство на палитру или на руку, добавьте небольшое количество аджастера и смешайте.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Для смешивания тональных средств я приобрела палитру с лопаткой, так как надоело делать это на тыльной стороне ладони, на палитре удобно, да если торопишься утром, можно просто ее оставить, а с руки еще нужно тщательно смыть остатки.

В зависимости от оттенка тонального средства регулирую объем аджастера и тона, приноравливаешься быстро, при смешивании лопаткой консистенция однородная, тон сразу становится светлее.

Ниже я покажу тональные средства, которые мне оказались темноваты, либо летом оттенок подходил, а зимой на незагорелую кожу оказывался темным.

Тональная основа Bourjois Always Fabulous Liquid Foundation в оттенке 125 IVORY IVOIRE (слоновая кость).

Аджастер MYECLAIR для тональной основы + Тональная основа Bourjois Always Fabulous Liquid Foundation в оттенке 125 IVORY IVOIRE (слоновая кость).

Консилер Eveline Magical Perfection Concealer в оттенке 02 MEDIUM

Аджастер MYECLAIR для тональной основы + Консилер Eveline Magical Perfection Concealer в оттенке 02 MEDIUM
Наношу тон и консилер как обычно спонжем. Ложится хорошо, на свойства крема аджастер не влияет, текстуру не меняет.

Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation в оттенке Ivory 100 Слоновая кость

Аджастер MYECLAIR для тональной основы + Тональный крем Rimmel Match Perfection Foundation в оттенке Ivory 100 Слоновая кость
Тональный крем L'Oreal Paris Infaillible Matte Cover 32Ч Матовое покрытие, отзыв еще не написан. Крем матирующий, брала его на лето, для зимы на мою кожу он очень сильно матирует, поэтому зимой я использую его когда нужно очень стойкое покрытие.

Тональный крем L'Oreal Paris Infaillible Matte Cover 32Ч Матовое покрытие
Аджастер MYECLAIR для тональной основы + Тональный крем L'Oreal Paris Infaillible Matte Cover 32Ч Матовое покрытие

Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий в оттенке 010 LIGHT BEIGE

Аджастер MYECLAIR для тональной основы + Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий в оттенке 010 LIGHT BEIGE

С помощью белого аджастера я смогла приручить несколько тональных средств. Теперь я могу не беспокоится что тональный будет темным, не боятся купить тон для загорелого лица. Макияж будет смотреться естественно и гармонично.

Аджастер MYECLAIR для тональной основы

На носкость тонального средства аджастер никак не влияет. Если крем хороший, то он так и остается неплохим. Если крем скатывается, то он так и будет себя вести.

Демакияж осуществляется обычной мицеллярной водой, после нее умывание с пенкой.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• приятная текстура
  • не меняет консистенцию и свойства тональной основы или консилера
  • удобный флакон
  • срок годности после вскрытия долгий
  • хорошо смешивается

НЕДОСТАТКИ

• цена
  • срок годности оформлен липкими наклейками

ВЫВОД

Аджастер MYECLAIR для тональной основы рекомендую!

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Компактный удобный флакон
  • Не меняет свойства тонального крема
  • Хорошо смешивается
Недостатки
Lemonchikрекомендует
Достоинства значительные
Приятный макияж получился
26.02.2024
ой, какая же ты молодец! Love красота одна!
Аджастер... Я узнала новое слово Smile
Честно говоря, никогда не слышала такого слова). Отзыв для меня интересный, полезный и познавательный получился)
26.02.2024
Класс, вы молодец, отлично краситесь Love
Аджастер отличная штука!
26.02.2024
Одно время искала аджастер и в ЗЯ вообще не было белых. Потом приноровилась свои тогальники смешивать и получать более менее нужный тон.
Я на 3INA поглядываю и на этот.
Для меня это средство - новинка...Я тональники между собой смешиваю... Но наверно, аджастер удобнее в этом плане.
27.02.2024
У меня, наоборот, тоеальников много светлых, поэтому пользуюсь темным аджастером, но другой марки. Классная вещь, но никак не приноровились к дозировке😆🤭
03.03.2024
Очень нужная вещь, так можно купить один тон потемнее, на лето, а зимой добавлять в него аджастер!