Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 11:04

Привет!

Я так долго собиралась писать этот отзыв, что флакон не дожил до этого момента. Ну что поделать? Сегодня на повестке дня Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит косметик

ЦЕНА

Я купила по какой то грандиозной скидке за 199 рублей (срок годности подходил скорее всего), а так в магазинах стоимость 400-500 рублей, что считаю вполне доступным.

ОБЪЕМ

30 мл., стандартный для данного вида средств.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 3 года, после вскрытия 6 месяцев. Хранить при температуре от +5 до +25 С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Польша

УПАКОВКА

Флакон из стекла, экологично, не спорю, но тем не менее не самое лучшее решение. Брать с собой в командировки тяжело, да и разбиться может.

Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
Информация подробная, этикетка книжка.
Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
В крышку вставлена пипетка, про защиту от вскрытия не помню честно.
Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
Горлышко узкое, снимает излишки средства с внешней стороны пипетки.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Инновационная основа новой генерации с жидкой, нежирной и очень лёгкой текстурой обеспечивает максимально естественный эффект „второй кожи”. Выравнивает тон. Гарантирует натуральное крытие без эффекта маски. Гладкая кожа с эффектом „baby face”. Лицо выглядит безупречно и при этом естественно. Удобная в использовании, невидимая, неощутимая. Очень лёгкая формула, которая наносится пипеткой и держится на коже до 24 часов.

СОСТАВ

Aqua (Water), Dimethicone, PEG-10 Dimethicone, Talc, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Nylon-12, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Trimethoxycaprylylsilane, Magnesium Sulfate, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, DMDM Hydantoin, Chlorphenesin, Propylene Carbonate, EDTA. May Contain (+/-): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491, CI 77492, CI77499

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

У меня оттенок 010 LIGHT BEIGE, по названию, по внешнему виду, я была уверена, что этот оттенок для светлокожих.

Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
Крем жидкий как молочко, но так производитель его и называет. Оттенок бежевый, теплый, в рыжину не уходит. На зимний период мне категорически не подошел. На загорелую кожу использовать можно. Отдушка приятная, еле уловимая.
Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий

Самый светлый в линейке видимо слоновая кость (название ivory).

Наносить руками не советую в принципе, не только этот жидкий тон, любой тональный крем. На моем опыте вручную никогда не добиться такого ровного покрытия как спонжем. Спонжи я покупаю обычно недорогие каплевидные из поролона, брала подороже Релуи, но он меня не впечатлил, а вот бархатистый с Алиэкспресс наоборот порадовал.

Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
Спонж впитывает крем весьма значительно, хотя и отдает его неплохо. А вот резиновые спонжи от Стеллари совсем не впечатлили, вообще не поняла для чего они?
Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
Впитывают сильно, отдают плохо, не отмываются.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мой возраст 45+, кожа нормального типа, склонная к сухости в зимнее время года. При должном многоступенчатом уходе последние годы до сухости и шелушений не доходит. Имеются видимые возрастные изменения - потеря упругости, морщины, неровный цвет лица.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На очищенную и подготовленную кожу нанесите базу под макияж. Перед нанесением тональной основы тщательно встряхните флакончик. Отвинтите колпачок и нажатием двух пальцев наберите тональное средство в пипетку. Нанесите необходимое количество на косметическую губку или на тыльную сторону ладони, после этого равномерно распределите основу по лицу. Для совершенного эффекта и максимальной стойкости макияжа используйте фиксирующую пудру Eveline.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Не самое удачное время года для начала использования крема в этом оттенке. Конец зимы, кожа очень бледная, и как я уже упомянула, оттенок мне не подошел. Из ухода утром обязательно умывалка, тоник, сыворотка, крем. Далее наношу праймер, это обязательно, ранее я начинала шелушиться от тональника через пару часов, а уход и использование праймера решило проблему. Фото у окна с разницей в несколько секунд, тон ложится хорошо, иногда я плохо прорабатываю крылья носа спонжем. Но покрытие неплохое, не подчеркивает сухость и шелушения, немного матирует. Покрытие средней плотности. Оттенок 010 LIGHT BEIGE мне слишком темный, очень сильное отличие от шеи.

Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
После нанесения пудры и декоративной косметики оттенок сглаживается.
Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
Хотя стрелки на моих светлых ресницах и светлых тенях выглядят не очень, это был пробный вариант, так не ношу.
Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
Даже мой пористый предательский нос выглядит совсем неплохо, явные недостатки можно увидеть только прям вблизи.

Другой макияж и тоже выдает тон, слишком темный для меня. Хотя радует, что цвет бежевый теплый, но не оранжевый.

Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
Держится тональный крем хорошо, от одежды, шарфов, шапок, стирается умеренно.

ДЕМАКИЯЖ

Тон легко удаляется мицеллярной водой, достаточно одного ватного диска на лицо и одного на глаза.

Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
Нет необходимости в гидрофильном масле, просто умывалка или умывалка с маслами.

После покупки нескольких кремов и консилеров темного оттенка, либо которые подходят летом, но не подходят зимой. Все же я приобрела белый аджастер и проблема решилась.

Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
С помощью аджастера очень удобно сделать нужный тон, не нужно отдельный оттенок для зимы и лета. Смогла бы допользовать парочку темных оттенков крема. Но все бы хорошо, но тональный крем я разбила.
Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий
Я устряпала ящик в новом шкафу, новую тряпку из микрофибры отстирала с трудом.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• доступная цена
  • стойкий
  • хорошо ложится
  • удобный флакон
  • матирует
  • не подчеркивает шелушения
  • не конфликтует с декоративной косметикой
  • сохраняет свойства, текстуру, запах по истечению срока годности

НЕДОСТАТКИ

• может проваливаться в поры

ВЫВОД

Тональный крем Eveline LIQUID CONTROL жидкий рекомендую! Для своей цены отличное качество, только тщательнее выбирайте оттенок.

Будьте красивы!

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Легкая текстура
  • Не ощущается на коже
Недостатки
  • Подчеркивает поры
Lemonchikрекомендует
08.02.2024
Фото очень удачные, шапочка симпатичная💗
Love
08.02.2024
на коже выглядит и правда хорошо
08.02.2024
О, я давно на него смотрю)
Катрис с пипеткой любила, надеюсь и этот понравится)
Макияж вам идёт 👍
Буду иметь в виду
09.02.2024
Да, с оттенком очень легко промахнуться, даже если покупаешь тональник в магазине - и освещение может подвести, и сам тестер может отличаться от того, что покупаешь
Мне нравится, как этот крем лежит на коже!
09.02.2024
Мне не подойдёт, есть поры на лице Wink
10.02.2024
Довольно красиво смотрится на коже
Хорошо выглядит на коже. Со своими задачами справляется)
12.02.2024
Ох, жаль, что разбился... не очень надёжная упаковка значит...
16.02.2024
Для своей цены хорош. Но, как же вы так умудрились разбить...😱 Новый ящик испачкать очень жалко
18.02.2024
не пробовала! Wink
Флакон тонкостенный что ли...Видела этот тон в нашем М-К, теперь буду знать, что 010 для меня слишком тёмный.
13.04.2024
Насколько я поняла оттенки 010 и 015 отличаются только подтоном. 10 с желтым подтоном, а 15 с розовым.
16.04.2024
Как мне сложно угадать с цветом, все время мне оказывается темно, а то и рыжит!
16.04.2024
Мне консультант однажды помогла с помощью тестеров подобрать тон. Наносила на нижнюю часть щеки. С тех пор его и беру, только 15 номер. А с другими тоже вечно не попадаю, все желтят.