Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation - отзывы

Тип косметики: Тональная основа
Бренд: Catrice

• 25.04.2019 - 10:42
    Не матирующая основа на очень жирной коже показала себя шикарно! Фото спустя 3, 5 и 7 часов. Оттенок 010
    Всем здрасте))   В поиске нового неплотного тона для более теплых, уже почти летних дней, я нахожусь давно. ВВ-кремы я не особо жалую, по мне лучше пусть будет полупрозрачный тон.
  • 27.03.2018 - 10:49
    Тональная основа catrice All matt plus в оттенке 010 Light Beige-ХИТ продаж!🔥🔥 Но без мата🔞 тут не скажешь... Красавица, а ты чего желтеешь🍂? Эй, бледнолицые,-мимо, проходим мимо! От любви❤ до дружбы-шаг не нужен, тебе достаточно окислиться...
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Загадочная тайна этой тональной основы, которую я поведаю сегодня вам. Я расскажу о странном названии отзыва, но для начала расскажу, почему же я опробовала её, чем она мне понравилась, а от чего я осталась в недоумении.
  • 09.09.2019 - 12:45
    Всем хорош - прекрасно перекрывает недостатки, не сушит кожу, стойко держится весь день. Но есть в нем огромный недостаток ❧ Оттенок "20 Rose Beige": фото до/после, сравнение с другими консилерами, тест-драйв стойкости
    Очередной отзыв из ряда "по рекомендациям блоггеров ". Да, этот консилер неоднократно рекомендовала Оля RedAutumn, а ее мнение часто совпадает с моим. Не скажу, что у меня под глазами прямо беда, но консилеры я использую ежедневно.
  • 15.05.2021 - 18:51
    Увлажняющий Catrice True skin hydrating foundation, который ни разу не увлажняет и не очень подойдет сухой коже. 010 Cool Cashmere + пара сравнительных свотчей
    Всем привет) Бренд Катрис я люблю, правда, в основном по помадам. Но тут заинтересовал этот тон, и хотя чего-чего а тонов у меня и так с перебором, но решила купить УПАКОВКА Увесистый стеклянный флакон, крышка - под металл, собирает отпечатки.
  • 19.12.2016 - 20:43
    Я покрою тебя матом... И ты скажешь мне «Бл..естяще!». Опыт применения на комбинированной коже, склонной к воспалениям и шелушениям. Тон 02 Rosy Beige.
    Однажды я подарила тональник от Catrice сестренке, которая вообще подобными вещами не пользуется. Таким образом, у меня появилось тональное средство, умею я дарить подарки, даа . О моей коже У меня комбинированный тип кожи. Имеются расширенные поры в области "Т-зоны".
  • 23.08.2021 - 19:31
    Слишком "живой", слишком сияющий, слишком слабый. Для меня - совсем мимо. Оттенок 004 Light Almond
    Всем привет) Раньше у меня более-менее стабильные были покупки тональных, сейчас же желание попробовать что-то новое чаще подталкивает к покупке новинки. Собственно, Catrice Clean ID High Cover Luminous Matt Foundation куплен из желания попробовать новинку.
  • 04.02.2019 - 21:53
    Меня не покидает чувство, что на моем лице вспахали землю и посадили туда картошку. Пойду соберу урожай, да расскажу, почему все так сложилось.
    Доброго времени суток, тем, кто зашел узнать, почему девушка оставляет отзыв на тональный крем, а в заголовке речь идет о чудесном картофеле и земле. Привет тем, кто стоит сейчас в магазине рядом с тональным кремом от Catrice и размышляет какой же выбрать, популярный HD или 18h.
  • 09.09.2012 - 23:20
    Не очень подходит для проблемной кожи+ много фото
    Catrice фирма мне понравилась с использования лаков, у них красивый дизайн и качественная недорогая косметика. и тут я решила купить тональную основу. Выбрала оттенок 020 Что могу сказать по поводу нее:   Плюсы: 1.мягкая основа 2.гладко ложится 3. питает кожу 4.
  • 21.11.2012 - 10:24
    На лето или для тех, кто не любит тяжелые основы + фото результата)
    Эту основу купила сразу, как только она появилась в магазинах.А было это где-то месяца назад. Я не очень люблю тяжелые основы, хочется больше легкости) Да и особых проблем у меня на коже нет, только покраснения.
  • 28.03.2022 - 11:27
    Прекрасный эффект на проблемной коже! Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ. Оттенок 3,75
    Всем привет!   Уже более месяца я тестирую хитовый продукт - Тональный крем Luminous Silk от Armani beauty . Дружба с ним сложилась с первого использования, поскольку он совершенно беспроблемный.
  • 09.03.2022 - 03:49
    Увлажняющий тон Dior Forever Natural Nude и жирная кожа. Идеальный финиш. Оттенок 1N. Сколько продержится до появления жирного блеска?
    Всем здрасте))   Из люксового сегмента моим абсолютным фаворитом является бренд Dior. Я недавно уже рассказывала о подарке своей подруги в отзыве про консилер Dior forever skin correct . Но консилер был не единственным подарком, мне презентовали еще и тон.
  • 31.03.2022 - 11:32
    Новинка была многообещающей, но оказалась самым ужасным тональником в моей жизни!
    Всем привет) Проблема отпечатывающегося на всём тона для меня очень актуальна. Я уже устала от того, что очки постоянно собирают тон на переносье, воротники курток вечно рыжеют, да и маска, которую всё ещё приходится носить на работе, вытирает тональник с лица.
  • 25.03.2022 - 16:59
    Тональный крем BEAUTY BOMB MATTE & COVER FOUNDATION❀ действительно матовое, лёгкое покрытие❀Фото До и После❀
    Всем привет! Пока не повысились цены искала себе тональный крем, либо ВВ крем светлого оттенка. Кожа у меня белая, фарфоровая и не все даже самые светлые тональники подходят. Поэтому без за тестов тональные крема не покупаю, если только уже не покупала такой ранее.
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • Пользовалась ежедневно три месяца, но так и не постигла "высокое предназначение" легендарных "метеоритов". 🔮А вы готовы выложить почти 6500 рублей за то, чтобы...ходить с пластиком на лице?
    В связи с исходом из России множества хороших заграничных брендов, в бьюти-сфере также нависла реальная угроза не только инфляции, но и настоящего дефицита.
  • 02.05.2022 - 16:27
    Матовая? Не смешите меня! Это один из самых отвратных тональных в моей жизни. Оттенок N4,5. Свотчи, окисление. Показываю поведение на жирной коже спустя 4 часа.
    Всем здрасте))   И добро пожаловать в очередную историю "как Виталина искала матирующий тон, чтобы покорить жирную кожу". И вот я сама прекрасно понимаю, что уже найдены 2 прекрасных товарища - люксовый идеал estee lauder double wear и более бюджетный influence beauty skinnovation matte .
  • 25.03.2022 - 13:06
    Самый красивый тональник, купленный мной в 2022. Дизайн сладкой конфетки, живой финиш и достаточно плотное перекрытие. Я влюблена в кушон Chupa Chups!
    Здравствуйте! Тональный крем, флюид, BB, CC.....как не запутаться среди всего этого многообразия? Наше поколение привыкло к классическим тональным кремам. Но конечно, бум на корейскую косметику не оставил и меня равнодушной. Корейский уход лично у меня вызвал только положительные эмоции.
  • 31.03.2022 - 10:08
    Топовый тональный крем made in Russia - стопроцентный аналог люкса. Оттенок 05 IVORY. Фото до/ сразу после/ через 12 часов после нанесения. Результат на комбинированной коже. 🖤
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В связи с последними событиями я решила, что не было бы лишним поддержать наших российских производителей. С российским брендом Elian я познакомилась пару месяцев назад и была в приятном шоке от качества продукции!
  • 28.03.2022 - 07:42
    Это просто ВАУ! Показываю матирующий тон будущего от Influence Beauty на очень жирной коже спустя 3 и 7 часов. Оттенок 03. Поведение на рельефной и пористой коже, окисление, стойкость, ощущения.
    Всем здрасте))   С покупкой этого тона была целая эпопея. Изначально, я заинтересовалась им как только марка появилась в магнит-косметике. Тестеров была куча и я решила сделать свотч, чтобы вообще понимать, что за зверь в этом тюбике.