BB крем Holika Holika Petit BB Aqua - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 08.10.2019 - 09:27
    Попытка №3 → Эх, Холика, одни разочарования. Подробный разбор, ДО и ПОСЛЕ+сравнение с Shimmering и Clearing
    Всем привет!)   Наконец-то у меня руки дошли написать отзыв уже на 3-й ВВ крем от Холики. В моей коллекции сейчас BB clearing , BB shimmering и BB Bouncing И вот остался последний ВВ крем Общая информация Полное название: Petit BB Bouncing Бренд: Holika Holika Страна производитель: Южная Корея…
  • 15.05.2017 - 19:36
    Милейшая упаковка и отменный ВВ крем! Всё это вы найдете в HOLIKA HOLIKA FACE 2 CHANGE DODO CAT GLOW CUSHION BB (DODO'S DAY OUT)! Подробный отзыв! Состав/ цена / фотографии!
    9Дорогие читатели сайта, всем доброе время суток! Сегодня речь пойдет о абсолютно новом для меня средстве для макияжа - кушоне от торговой марки Holika Holika. Это ВВ крем, ну просто в милейшем исполнении, мимо которого я просто не смогла пройти мимо делая заказ на корейском сайте .
  • 10.07.2018 - 11:43
    ББ-крем от холики. Матирующий? (•̪●) Крем, который не дает ни одного обещания! Если ваши ожидания искажают действительность, то это сугубо личные проблемы.. Чего ж с тобой делать, мертвецки идеальный бб-крем?
    Всем Привет! ٩()۶ Я не могу припомнить, чтобы я вообще когда-либо покупала и пользовалась ББ кремами.. Поэтому почему бы не начать знакомство сразу с корейского бренда Holika Holika?) Изначально хотела купить из серии Petit, но потом увидела уж очень привлекательную солнечную упаковку из другой…
  • 04.11.2013 - 15:39
    А ведьминская косметика действительно хороша!))) мой фаворит на сегодня и не только (фото крема на лице, свотчи)
    Поначалу я с недоверием отнеслась к косметике, где на баночках нарисованы ведьмы, совы и котята...но все равно не смогла пройти мимо, в смысле не заказать эти такие соблазнительные баночки и тюбики) Как оказалось, не зря - бб-крем от Холики, несмотря на то, что он всего лишь второй в моей…
  • 21.05.2017 - 08:48
    хорошая защита от солнца, но целый день с ним не могу ходить! А какой коже подойдет расскажу в отзыве!
    Добрый день всем кто читает меня! Сегодня хочу рассказать чуть чуть о корейской "бибишке". С началом весны, а именно с гипер активности солнца у меня каждый раз одна и та же проблема - пигментация! поэтому от солнца я прячусь всеми возможными средствами.
  • 12.10.2018 - 07:13
    Почувствуй себя белоснежкой
    Начну с откровения: у меня не очень хорошая кожа. Тут и там красные пятна, простудные прыщи вскакивают постоянно, поэтому я не могу выйти из дома без тона на лице. Ну вот не комфортно мне и все тут! Но есть одно "но" - обычные тональники очень подчеркивают сухость моей кожи.
  • 12.02.2012 - 16:08
    Кака!
    Этот набор очень дешево стоит, поэтому я его купила одним из первых, когда еще ничего не знала про бб кремы. Никому не советую так делать - лучше закажите пробники нормальных кремов, выйдет так же по цене, зато качество будет в тыщу раз лучше.Итак.
  • 27.01.2016 - 11:01
    ❀еще одно разочарование в Joik ❀ знатный плешивец... ❀BB крем Joik с аргановым маслом❀фото, свотч, о недостатках в отзыве...❀
    Всем привет! О нелюбимых и непонятых мною средствах я пишу редко, так как подкрепляю отзыв интересными фотографиями, а снимать продукт, который разочаровал чаще всего не очень хочется, но в этот раз я все-таки решила написать отзыв о средстве, чтобы может быть кого то предостеречь в его покупке ...
  • 24.05.2016 - 10:58
    Мой дебютный ВВ-крем полностью изменил мой взгляд на тональные средства! Результат до и после прилагается!
    Я стараюсь редко пользоваться тональными средствами, поскольку предыдущий опыт показал, что от подобного средства у меня стали забиваться поры и получался известный "эффект маски". Конечно, я слышала о существовании более легкого варианта - ВВ-крема, но все не решалась его попробовать.
  • Идеальный макияж с Fana bb Cream не создать! Но на что он способен?
    Всем привет!!! Скажу вам честно - я уже нашла свой идеальный тональный крем , которым постоянно пользуюсь и буду пользоваться еще и еще. А сегодня расскажу еще про одно тональное средство. Его основное отличие - это крайняя бюджетность. Цена bb cream Fana составляет всего 51 рубль.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • Естественный финиш, хорошая кроющая способность, стойкость на отлично - это все про BB крем Missha M Perfect Cover Rx (оттенок 23). Тест-драйв стойкости, фото до/после нанесения, в полном макияже и другие впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших BB крем Missha M Perfect Cover Rx является обновлённой версией предыдущего хитового запуска. После обновления в ВВ-крем добавили больше ухаживающих компонентов - коллаген, гиалуроновую кислоту, растительные экстракты и др.
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 19.10.2021 - 07:03
    Holika Holika Petit BB Moisturizing и сухая кожа 30+. Чем наносить, нужно ли припудривать, есть ли увлажняющие свойства?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! В прошлом году я поменяла свое отношение к корейским BB-кремам - наверное, это потому что поменялась моя кожа и ее потребности.
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 04.10.2021 - 08:46
    BB от Holika Holi Pop Matte, который не матирует, а мне нравится. Покупка вслепую удачная, но не идеальная
    Добрый день! Вообще, угадать с оттенками тонального для меня трудно. У меня розовый подтон кожи, но я предпочитаю нейтральные оттенки в тоне, чтобы не превратится с хрюшку, уж очень легко я краснею по любому поводу.
  • 04.10.2021 - 14:49
    Тональный ФЛЮИД (а не крем) на водной основе Double Wear Nude от ESTEE LAUDER: как на моей КОМБИ коже он справляется с маскировкой воспалений, пигментации и пор. Сначала не поняла флюид, а теперь думаю, что для счастья не хватает лишь дозатора
      Тональный флюид Double Wear Nude с SPF30 от Estee Lauder попался мне в бьюти-боксе, который продавался на официальном сайте бренда в честь дня рождения основательницы компании Эсте Лаудер (в наборе за шесть тысяч рублей можно было получить целых десять товаров на сумму более двадцати тысяч и я…
  • 20.09.2021 - 11:47
    ВВ крем в формате желе😱 Как ведёт себя на комбинированной проблемной коже, с шелушениями, воспалениями и расширенными порами🤔
    Приветствую!)   Этот вв крем очень нахваливала блогер Red Autumn, поэтому я тоже загорелась покупкой. В первую очередь меня заинтересовало то, что текстура у этого средства очень необычная, и подобного я никогда не пробовала.