Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 09:49

80 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем кусь) Я уже писала о том, что приобрела в качестве пробников три мыла "Пани": черное, белое и синее. Белое у меня уже закончилось, его аромат мне не приглянулся, стало быть, духи "Пани" в белом флакончике покупке не подлежат. Теперь посмотрим, что с черным мылом)

Цена - 80 руб.

Вес - 100 г.

Место покупки - ИМ "BeautyDepot"

Производитель - "Miraculum", Краков, Польша.

Это мыло приехало ко мне в немного помятой коробочке( Зато на ней много информации: и состав, и даты, и контактная информация. В общем, все-все-все.

Само мыло не черное, конечно, я его так называю только по цвету коробочки. Мыло точь-в-точь такое же, как и мое предыдущее, белое) Овальное, кремового цвета, с "камеей".

У этого мыла аромат насыщеннее и намного интереснее. Пирамидка аромата духов с "БД":

Начальные ноты: цитрус.

Ноты сердца: роза.

Ноты шлейфа: мускус, ладан.

Очень яркая, винтажная роза, немного ладана и цитрусовая прохлада) Этот аромат мне понравился намного больше, так что вероятно, я возьму себе именно черную "Пани", хотя еще буду пробовать мыло в синей коробочке.

На коже аромат, к сожалению, не остается, но в процессе использования мыла прямо витает вокруг)

В остальном, мыло идентично моему предыдущему, белому. Такая же мягкая, не слишком пышная пена, такой же экономичный расход. Мылится и пенится легко, смывается с кожи, не оставляя дискомфорта, не сушит кожу и не оставляет неприятной "пленки".

Меня, как истинного лентяя, еще очень радует, что кожа после этого мыла не требует крема или баттера. Никакого ощущения сухости и стянутости)

В мыльнице это мыло не раскисает, запах его со временем не изменился.

Мне почему-то не хватило от этого мыла очищения) То ли оно слишком деликатное, то ли еще что... Почему-то у меня такое странное чувство, будто можно было бы очистить кожу как-то получше. Сложно описать такое ощущение, но тем не менее) За это я не могу поставить мыльцу пятерку, остановлюсь на четырех звездочках. С белым мылом у меня все было в порядке, а здесь почему-то так(

***

Итог: это мыло оказалось слабее как средство для очищения кожи, но его аромат мне понравился гораздо больше, чем у белого. Сейчас у меня это мыло почти закончилось, так что на очереди синенькое. Посмотрим, какие впечатления у меня будут от него)

Отзыв на мыло "Пани" в синей коробочке)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Мягкая пена
  • Не раскисает
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Ретро
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
  • Слабое очищение
Grayed_Out_Soulрекомендует
06.10.2021
Я его крошу в комод, все паааахнет сразу😊
07.10.2021
Да, оно ароматное)) Но я не думала о таком способе применения)
Интересно, спасибо)
07.10.2021
На здоровье😊попробуйте, прикольно выходит.