Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 22:26

Приветствую всех.

Сегодня решилась написать отзыв на свой любимый спрей для тела Little Black Dress от Avon. Эту дорого пахнущую водичку я обнаружила когда училась на третьем курсе колледжа. Прошло уже два года, а она до сих пор постоянный житель моей сумочки. Итак, о поподробнее...

Запах у данного продукта весьма дорогой и стойкий. От него веет восточной сказкой, что , скорее всего, и влюбило меня Smile ах..)

Бутылочка выполнена из прочного пластика. Никаких трещин не грозит, если, конечно, вы не собираетесь его проверять на прочность, сбрасывая с девятого этажа Smile

За время использования ни разу не протек, так что спокойно можно брать с собой.

Сама водичка желтоватого цвета. Пятен на одежде не оставляет. Я наношу его скорее в качестве туалетной воды. И скажу, что стойкость у него не хуже.

«Одеться Шахерезадой легко, подобрать маленькое черное платье трудно» Коко Шанель

Аромат более вечерний. Если наносить спрей на влажное тело после душа, то запах продержится немного дольше. Распылитель качественный, образует легкое "облачко", которое забирает вас в свои объятья)

Производитель немногословен:

Цветочно-восточный аромат (цикламен, иланг-иланг, слива). Произведено в России/Польше. 100 мл

И да, у меня случается аллергия на некоторые парфюмированные штуки, но с этим спреем все обошлось! Чему я несказанно рада.

Покупала в магазине фирменной косметики. За 5 бел. руб (50 000)

Согласитесь, цена весьма демократична.

Ну, конечно, вы уже поняли, что данный продукт я рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!)

Достоинства
  • Насыщенный аромат
  • Не вызывает аллергии
  • Подходит для тела и одежды
  • Стоимость
  • Хороший запах
dafna95рекомендует