Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 12:55

У меня никогда не было сушки для лака. Я обходилась без неё, по полчаса сидя в ожидании, когда же ногти высохнут. А тут вместе с лаком в комплекте продавали сушку OPI Drip Dry Drops. Как можно было не купить?

Скажу сразу - сушка чудесная. Я заканчиваю маникюр, а потом уже на все пять три слоя лака капаю капельку сушки. По одной капле на каждый ноготь, по две капли на ноготь большого пальца Smile И лак высыхает практически моментально! Я никогда такого не видела и даже не знала, что это возможно.

Но бутылочка сушки очень маленькая, а стоит дорого. Поэтому я теперь не пользуюсь ею постоянно, а только в тех случаях, когда срочно выходить из дома.

Сами капельки маслянистые, хорошо раскатываются по ногтевой пластинке.

В комплекте идёт специальная крышечка с пипеткой. Я как её поставила, так и не снимала.

После прокрашивания последнего ногтя я жду с минуту, чтобы лак схватился, а потом уже капаю сушку.

И ещё немного о действии Drip Dry Drops :

Средство для сушки лака в каплях с витамином Е и маслом жожоба с двойным действием: закрепляет лак и ухаживает за кутикулой. Просто нанесите 1-2 капли на каждый ноготь. Просушивает слои лака за 5 минут.

Мне кажется, что лак сохнет даже быстрее, чем за 5 минут.

Моя маленькая "ОПИумная" коллекция Smile

Очень рекомендую.

Достоинства
  • Быстро
  • Действенная
  • Действительно работает
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Трудно найти
13.12.2014
Коллекция замечательная. А я не очень люблю маслянистые сушки, хотя они и оказались самыми эффективными. Мне не нравится, именно ощущение маслянистой жидкости на руках.
Тоже никогда сушками не пользовалась. СтоИт где-то мавала масляная- не понравилась не пользуюсь Sad
13.12.2014
Никогда таким средством не пользовалась, надо бы попробовать.
13.12.2014
мастер по маникюру такой пользуется Smile
13.12.2014
люблю сушки с пипеточками-удобнее спреев и кистей Smile
14.12.2014
Полезное средство, ни что не раздражает так, как смазанный ноготь.