Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 23:11

Доброго ☀✴ ⚜

Сегодня пишу о моем незаменимом помощнике в маникюрном деле) Спрей для быстрого высушивания лака "OPI Rapidry Spray Nail Polish Dryer"

История покупки) Средство было куплено в Золотом Яблоке на подарочную карту. Не знала что купить просто. Как выяснилось - вещь крайне необходимая. Объем 60 мл. Запах слабый и в принципе приятный. Цена обычная для OPI.

Обещания ⚜

Сокращает время высыхания лака. Придает поверхности лака гладкость, твердость и обеспечивает прочное закрепление. Не оставляет жирных следов. Содержит масло "Авоплекс", поэтому не сушит кутикулу и ногти. Защищает лак невидимой силиконовой пленкой.

Применение. Спрей нужно распылять на ногти, через 45 секунд после нанесения лака, иначе лак может запузырить. Распылитель очень мелкий - это удобно в нанесении.

сразу после нанесения
Расход сверхэкономичный - на одну руку хватает двух пшиков. Т.к. угол распыления позволяет, то можно обработать всю руку за раз. Пользуюсь почти два года. На данный момент осталась половина флакона. С ним можно не пользоваться топом, но если нужно глянцевое покрытие, то я иногда использую и топ.

Впечатления ⚜

Время высыхания сокращается. Стойкость лака увеличивается незначительно, но у меня мягкие ногти и думаю сложно увеличить стойкость, если ноготь постоянно гнется туда-сюда( В применении средство очень удобно и главное скоростное)

Как по мне, то спрей выходит эффективнее "лаковых" по форме сушек, т.к. не возникает дополнительного слоя лака на ногтях и, соответственно, весь процесс происходит быстрее.

Итог: советую.

Мои отзывы на лаки

Надеюсь мой отзыв был полезен Wink

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Прост в применении
  • Удобный
  • Экономичность
Недостатки
Intro colorofрекомендует
21.11.2015
Формат просто супер, особенно радует, что дозатор настолько чудесный, что смело можно за раз обработать всю руку - практично и экономично Smile
21.11.2015
Не знала о таком средстве.
крутяк!
Классное средство, это точно
21.11.2015
Отличный спрей, беру на вооружение Smile
21.11.2015
Не видела такую сушку у орли , надо посмотреть. Иногда скорость высыхания очень нужна!
21.11.2015
gold_sunny, ну да) я поначалу каждый ноготь брызгала отдельно, а потом стала одним залпом Smile
nataliya34, неудивительно, если даже отзывов нет на него.
kat-malysh, Orange31 Smile
Svetok22, обязательно берите!
smart_shopper, это OPI (не ORLY) Wink
21.11.2015
я люблю продукцию Орли) но мне ближе из сушек в виде лака)
danyakeks, Орли я тоже люблю, но это OPI Smile
не знала о нем...
21.11.2015
Colorof, это я невнимательно посмотрела)
можно попробовать, нуждаюсь в хорошой сушке! Последняя сушка от эйвон вообще разочаровала(
23.11.2015
Хорошо, что мелко распыляет
24.11.2015
Удобно, цена оправдывается при таком расходе!
24.11.2015
у нас такие цены на эти сушки OPI, что иногда даже в их сторону смотреть не хочется..около 100 руб.
а объем тут весьма солидный!
29.11.2015
palmero, 100 рублей?
30.11.2015
В виде спрея у меня ещё сушки не было. беру на заметку! Smile
Какая хорошая штука! надо купить Smile
03.12.2015
Не знала, что есть в форме спрея! Мне однозначно понравится больше, чем капли!
03.12.2015
Я вот сушками никогда не пользовалась - а насколько она сокращает время высыхания лака?
04.12.2015
Формат спрея очень удобен! С обычной вечно все зальешь и уляпаешь
09.12.2015
Слышала о таком средстве, но другой фирмы
12.12.2015
Марина Каримова, попробуйте конечно)
dikovinka1981, да, распылитель радует.
Yana-princess, это точно.
Arsenia2015, конечно.
Марина-Маришка, прикупите - не пожалеете.
Krasota_po_russki, капли сама не пробовала наносить, только в салоне.
GalkaOdesa, если лак в 2 слоя, то минут через 6 можно дотронуться и след не останется) Минут за десять высыхает совсем.
СветLana, согласна!
rityxa, кроме этого спрея другие не попадались)
13.12.2015
Это закрепитель?
14.12.2015
давно ищу хорошую сушку, в виде спрея еще не пробовала, надо бы поискать такую или подобную)
20.12.2015
О спреях для сушки лака слышу впервые... Нужно попробовать Smile
09.01.2016
Спреи-сушки мне еще не встречались
24.02.2016
Девочки, спрашивайте если я что-то упустила и то, что вам интересно. Все отзывы отслеживаю - так что отвечу обязательно.