Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 21:09

Давно хотела приобрести сушку лака для ногтей. Выбор мой остановился на этой сушке. Приобрела я ее в магазине "Магнит косметик" за 130 руб. Супер-сушка "Умная эмаль" представляет собой жидкость красноватого цвета в бутылочке из стекла с пипеточкой. Жидкость маслянистая, на ногтях прозрачная.

Наносится на ноготь через минуту после нанесения лака.

Итак. я нанесла лак в 2 слоя, лак обычный, не новый, но еще не загустевший. Через минуту капнула сушку. Сразу скажу наносить не удобно! Приходится доразмазывать эту капельку пальцем( По мере испарения жидкости должен высыхать и лак. От этого даже смешно становится смешно!!!Жидкость никуда не испаряется, а остается на ногте до момента, пока не вымоешь руки с мылом.

После нанесения:

Итог: лак сушка высушила, но не сразу. Да, через несколько минут можно на лаке образуется пленка, он не смажется, но высыхает полностью он гораздо позже!!! Кстати с густеющими лаками сушка не работает.

Преимущества:

• увлажняет кутикулу;
  • ненавязчивый аромат.

Недостатки:

• сушит долго;
  • неудобное нанесение;
  • справляется не со всеми лаками.

Высыхание лака облегчает. Ставлю ей 4 звезды.

Отзывы на другие продукты:

Неплохой тинт для губ

Увлажняющее средство для губ

Противомикробная мазь

Классный шапмунь

Спасает от боли и лечит

Для гладкой кожи ножек

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Ухаживает за кутикулой
Недостатки
  • Может оставлять следы
  • Не достаточно сушит
  • Не удобная упаковка
Маргарита237рекомендует
02.10.2016
У меня когда-то была такая, мне она запомнилась тем, что лак она вообще не сушила. Ногти сами по себе высыхали Smile
Мне кажется, она все-таки помогает ему высохнуть быстрее но не высушивает его полностью(((