Опубликовано 3 Август, 2020 - 14:03

Всем привет)

Сегодня я хочу вам рассказать о своей случайной находке. Этим летом я снова начала красить ногти. Но не на руках, а на ногах. И для этой цели я купила несколько бюджетных лаков и сушку для них. И если с лаками от Jeanmishel я уже была ранее знакома, то такое средство пробовала впервые.

Ногти я всегда крашу в четыре слоя. Сначала нужна база, потом 2 слоя цветного лака и топ. Так вот именно данную сушку для лака я купила для того чтобы использовать ее как топовое покрытие. И на удивление, она оказалась очень хороша.

В своем отзыве я хочу рассказать о достоинствах и недостатках этого средства и еще покажу фото ногтей спустя 10 дней нОски лака.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Сушка лака Jeanmishel Моментальная экстра

Объем 6 мл

Цена 55 руб.

Где купить - маназины масс-маркет косметики, Beloris, Беру и т.д.

Страна производства Россия

Срок годности после вскрытия упаковки 12 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Сушка продается в маленьком стеклянном флакончике с парой наклеечек. Вся необходимая информация здесь присутствует. Кисточка мне не особо понравилась, но в целом она неплохая. Не очень маленькая, но и не особо большая. Ее волоски подстрижены ровно. Просто она какая-то слишком длинная и может от этого мне не особо удобно ее использовать, а может я просто ногти давно не красила и уже растеряла все навыки.

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

АРОМАТ

Пахнет это средство примерно так же как и обычный лак для ногтей.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Средство с самого начала довольно густое, полностью прозрачное. После высыхания имеет глянцевый финиш. Наносить его надо очень быстро, иначе оно начнет застывать и будет неровно ложиться на ногти. Застывает оно довольно быстро, а минут за 5-10 примерно оно полностью высыхает.

СОСТАВ

Очень короткий и лаконичный. В его подробности я не вдавалась. Состав можно найти ниже на фото.

ОПИСАНИЕ

Формирует на поверхности ногтевой пластины тонкий силиконовый слой, создающий гладкую, ровную поверхность на ногтях, защищающий от изменения цвета ногтевой пластины и от негативного воздействия внешней среды, химических веществ. Процесс высушивания сокращается до 1 минуты. Супер сушка предотвращает скалывание лака.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне в целом это средство понравилось. Оно справляется со своей задачей. Немного расскажу как я его использую.

У меня сушка для лака выполняет роль топа и базы. Сначала я наношу ее на обезжиренные ногти очень тонким слоем. Полностью высыхает она за несколько минут. Потом наношу два толстых слоя цветного лака, каждый стараюсь подольше просушить, т.к. делаю обычно слои потолще. И в качестве топа наношу сушку для лака тоже уже хорошеньким таким слоем. Он уже сохнет подольше, минут 5-10. Хотя точное время я никогда не засекала.

Как база под лак эта сушка подходит идеально. Я использую сушку в таком качестве, чтобы пигмент лаков не окрашивал ногти. В качестве топа сушка помогает лучше просушить предыдущие слои цветного лака и увеличивает стойкость моего педикюра. С ней все мои бюджетные лаки держатся на ногтях не меньше недели. Для примера я сфотографировала ногти на ногах, там лаку уже примерно дней 10, может 12, я точно не считала. Мне кажется это очень достойная стойкость.

К тому же этот прозрачный слой сушки дает очень красивый глянцевый финиш и ногти в целом выглядят лучше.

РЕЗЮМЕ

Мне очень хорошо пригодилось это средство. Оно быстро сохнет и продлевает стойкость лака для ногтей. К тому же оно очень бюджетное. Раньше я покупала специальные топы для лаков от essence и это было в 3-4 раза дороже. А это очень недорогое и работающее средство, меня оно порадовало. К покупке рекомендую.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💜💜💜

GirlReinрекомендует
Какое хорошее средство!
03.08.2020
недорогое,но эффективное. Зачем переплачивать,если есть такой хороший бюджетный вариант!
03.08.2020
Как раз ищу что-то новое, присмотрюсь
Поищу!
04.08.2020
Я подобными не пользовалась, но цена очень классная!
Свойства замечательные Smile Возьму на заметку для себя
04.08.2020
хороший вариант, можно прикупить будет
05.08.2020
Необходимая вещь, для тех, кто делает маникюр сам) мне бы такая сушка пригодилась