Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 16:56

Добрый день!
Я уже неоднократно говорила во всех своих отзывах на верхнее или топовое покрытие для маникюра, что я невероятно привыкла к тому, что свой маникюр я ношу по пять-семь дней стабильно и вообще никогда не перекрашиваю ногти через день или через два.
И настолько привыкла к этим показателям, что я вообще не могу согласиться на все, что ниже этого срока и поэтому если так получается, что я приобретаю крайне неудачное покрытие, которые не позволяют мне достичь привычного для меня времени носки идеального маникюра - то я безжалостно с ним прощаюсь и больше ничего не покупаю от этого бренда!

Примерно так и получилось у меня с маркой kiki
Описание от производителя:

Любая девушка, которая покрывает ногти лаком обязательно столкнётся с тем, что если хочется, чтобы покрытие прослужило дольше 1-2 дней, то следует использовать не только базу под лак, но и верхнее покрытие.
Покрытие обеспечивает интенсивный блеск и усиленную защиту покрытия от сколов.
Отлично скрепляет все слои лака на ногтях и позволяет лаку высохнуть намного быстрее.

На новогодних каникулах я разошлась, приобрела сразу два средства.
Это базовое покрытие для оздоровления ногтей, потому что мои ногти стали сильно сохнуть и слоится и сушку
Причём на Озоне пользователи реально очень её так хвалили... Я была даже удивлена этому, не понимала потом откуда столько восторженных отзывов

Реально говорю вам буквально с первых строк своего отзыва - эта сушка не стоит вашего внимания
На лицевой стороне название
На тыльной стороне информация для потребителей.
Здесь всё, в принципе, очень просто, если вы хоть раз в своей жизни пользовались сушкой - то вы разберетесь, как ею орудовать Smile
Обычно я ношу покрытие 5-7 дней благодаря тому, что все этапы моего маникюр выверены за годы Smile
Я снимаю лак жидкостью с ацетоном, потому что так у меня гораздо лучше удаляется старое покрытие, а мы знаем, что если нет никаких остатков и ногтевая пластина правильно подготовлена - покрытие будет держаться гораздо лучше, тем более средства с ацетоном немного подсушивают ноготь, удаляя из него излишнюю влагу, далее пользуюсь обезжиривателем, использую только безворсовые салфетки, чтобы не было вообще никаких даже малейших вариантов для не стойкого маникюра.

И уже после наношу несколько слоев базового покрытия, далее несколько слоёв цветного лака и верхнее топовое покрытие и вот в этом своём раскладе поменяла последний этап и решила вместо топового покрытия нанести эту сушку.

Наносим первым этапом основу от kiki

Тем более, она реально обещала мне стойкий маникюр как идеальное верхние покрытие и супер стойкий прочный топ и это именно то, что мне было нужно
Но начну с того, что когда я вижу название средства "сушка", мне кажется, что это средство ускоряет высыхание лакового покрытия, но с этим средством и привычным мне количеством слоёв лака я сушу ногти буквально до 2х часов.

То есть обычно я могу сушить ногти максимум час или 1:10 с этим средством это время увеличивается до 2:00, а иногда бывает, что утром я просыпаюсь и у меня особенно, если красила ногти за несколько часов до сна - остаются отпечатки на ногтях.

Для меня это просто нонсенс, у меня никогда не было настолько провального продукта, который не может толком просушить 4 слоя лака
Едем далее, уже на этом этапе мне это средство не понравилось, я реально очень редко к нему прикасалась, использовалась несколько раз.

Я отложила его вообще надолго и к нему не прикасалась.
Что касается прочности - это средство вообще не дает никакой прочности, у меня начинает скалываться лак где-то на третий день с начала с маникюра
Это очень мало, но при условии, что я люблю больше всего белые и прочие светлые тона, конечно, этого не видно, но когда я решаю накрасить ногти чёрным или красным - мне становится буквально стыдно за свои ногти
А при условии, что эта сушка сохнет 2 часа - у меня вообще нет никакого желания перекрашивать ногти.
И после этого я даже не хочу продолжать говорить о какой-то экономичности, других характеристиках или ещё о чём-то.
Однотонное покрытие

Мне это средство не понравилось вообще, начиная от его едкого запаха, заканчивая тем, что оно очень долго сушит покрытие, прибавим сюда совершенно никакую износостойкость
Поэтому если Вы присматриваетесь к сушке или к продукту 2в1 как сушка и покрытие, то рекомендую вам проходить мимо этой марки и мимо конкретно этого средства, по крайней мере, я попробовала у них два продукта, и они мне совершенно не понравились

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaне рекомендует
Полезный отзыв! Wink
18.04.2023
О, я помню эти лаки, они еще были в круглых бутылочках.
Был у них такой чудесный укрепитель ногтей, который делал ногти желтушно-болезненного цвета.
Такой ужас.
Но кое-что мне нравилось у них.
Интересный отзыв
18.04.2023
Кошмар какой. Что это за сушка такая? Мучение одно.
18.04.2023
Для модниц и любителей красить ногти полезная информация.
Без неё похоже только лучше
18.04.2023
О,Боже! 2 часа на сушку. Да у меня столько высохшее покрытие не держится на ногтях. Но попробую использовать Ваши советы.
Буду иметь ввиду 😅
Очень неудачное средство Puzzled
19.04.2023
Не пользовалась такой. Без неё быстрей высохнут!
19.04.2023
Ну совсем не хочется покупать такую чушку, один раз сталкивалась с подобной Smile
Ну и сушка
Я думала, что я последний человек на земле красящий ногти лаками 🤣
Неудачная покупка.