Опубликовано 4 Март, 2021 - 11:28

290 руб

Пересмотрела я свой уход по умывалкам. Долго и тщательно выбирала мягкое средство, и вот пользуюсь по утрам уже третью неделю.

Гель для умывания с комплексом черноморских водорослей "Мягкая свежесть" для сухой и чувствительной кожи от Крымской мануфактуры Дом Природы.

Чем довольна? чем не очень?

Экстракты водорослей глубоко очищают кожу, способствуют выведению токсинов. Гидролат ромашки улучшает клеточный обмен, укрепляет стенки сосудов, возвращает лицу здоровый цвет.

Состав интересный, в корне отличается от всех моих предыдущих умывалок:

Мои впечатления

В тюбике 150 мл, хватит надолго.

Гель прозрачный. При нанесении активно не пенится.

Только когда начинаешь смывать и присоединяется вода, при активных движениях ладонями начинает появляться неболшое количество пузыриков.

Пахнет довольно приятно, легкая косметическая отдушка.

Кожа от чистоты не скрипит. И, приятным бонусом, кожу не стягивает.

Неплохая умывалка по утрам, я в общем и целом осталась довольна. Кожа спокойная и чистая.

Ну и оборотная сторона медали.

Средство мягкое, деликатное. Поэтому смывать косметику не получится.

Мицеллярку или масло, потом только это средство. Кто-то не любит такой двойной подход и ищет одно униварсальное средство, а кто-то уже привык к поэтапному очищению.

Я оценку не буду снижать. Хотя если бы можно было сэкономить время и просто быстро смыть косметику одним только гелем, было бы еще лучше.

Ну да есть у меня такие гели. Ими я по утрам не умываюсь. А рука тянется именно к этому Smile

На этом пока все.

________________________________

Крепкого здоровья и удачных покупок!

Vita Landрекомендует
Возьму на заметку данное средство Smile