Страна-изготовитель - Таиланд
Объём - 75 мл
крем для рук с маслом жожоба и экстрактом банана. Легкая формула с маслом жожоба, экстрактом банана и витамином Е интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает кожу рук, предупреждает появление трещинок, ухаживает за кутикулой и ногтями, способствуя их росту. Не содержит парабены и феноксиэтанол.
Данный крем я купила по акции в одном из магазинов РИВ ГОШ.
Был декабрь, акции и всё такое. Взяла этот потому, что запах понравился. Хотя выбор ароматов в линейке кремов достаточно большой, помимо бананового есть: авокадо и масло ши, алоэ и центелла, кокосовый, гранат и миндаль, мангостин, виноград и зеленый чай.
Крем с ароматом банана прекрасно увлажняет и питает кожу. Во всяком случае, в ту зиму, когда я его использовала, мои руки вообще не сохли.
Использую всегда перед сном, крем впитывается достаточно быстро.
Он жирненький, густой и очень вкусно пахнет.
Да, химия, за то помогает.
Вообще из тех средств по уходу за кожей, которые я использовала от фирмы Easy Spa - мне все понравились. Они хотя бы не приводили к плохим результатам.
И я 100 % вернусь к этому крему и попробую для себя что-то новое от данного бренда.