Опубликовано 12 Март, 2022 - 12:30

850 руб

Отправилась я как-то в магазин за новенькой пижамкой, желая порадовать себя обновкой. Но покупку новой пижамы пришлось отложить, потому что вместо нее была куплена сорочка Нежка.

Маленькое розовое платьице в горошек висело на манекене. Оказалось, 42 размер, а у меня 44-46. Продавец предложила померить 42, так как ткань немного тянется и тесно не должно быть. Ну и визуально меня оценила, сказала подойдет. Хотя размеры были и больше.

Еще почему стала мерить его, так это потому что хотела именно короткое, а чем больше размер, тем длиннее изделие. С моим ростом 154 см мне по длине редко что хорошо подходит Smile Хотелось именно коротенькое, "в облипочку". Но кроме достоинств, облегающая сорочка подчеркнула и недостатки - животик у меня, увы, не плоский.

44 и 46 размер я даже не примеряла - мне понравилось, как села эта сорочка, 42-го размера. И в нем мне не тесно.

Вообще, сорочки у меня ассоциируются с чем-то старинным и "бабушкиным". Я больше предпочитаю пеньюары и пижамки. Но данная сорочка за счет цвета и длины смотрится совсем не по-бабушкиному Smile Расцветка молодежная и яркая, нежная и радостная. Были и другие цвета, но темные, а мне хотелось именно светлое что-то. Подумываю еще как-нибудь нагрянуть в тот магазинчик и купить еще такую, другой расцветки, на сменку.

О том, что это сорочка, а не летний сарафанчик, говорят рюшечки на подоле.

Ткань у сорочки очень приятная и мягкая. Спать в ней комфортно. Шовчики ровные, качество хорошее, нигде ничего не торчит, аккуратно сшито изделие.

После нескольких стирок цвет не побледнел, сорочка не села и не растянулась.

Стираю в обычном режиме - быстрая и ежедневная стирка, отжим обычный.

Цена данного изделия на мой взгляд, завышена - 850 рублей. Через интернет можно и дешевле приобрести.

К покупке рекомендую, мне Нежка сорочка понравилась Smile

Благодарю за внимание к отзыву!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Позитивный дизайн
  • Ткань мягкая и приятная
Недостатки
  • В магазине дороговато
katynka1988рекомендует
13.03.2022
главное чтобы катышки не появились, ткань немного так смущает