Опубликовано 15 Январь, 2020 - 08:14

Доброго времени суток)

Недавно приобрела комплект домашней одежды Эйвон светло-серого цвета по очень привлекательной цене - 999₽. Признаться, пыталась найти хоть один отзыв о данном комплекте, но их просто нет, странно. Но цвет и стиль так манили, что я заказала вслепую.

Взяла размер 40-42, по факту он полноценный 42, немного большемерит. Упакован был,как все пижамы Эйвон - перевязан ленточкой. А вот состав материала совсем не таков,как обычно, хлопка здесь нет! Это моя недоработка, невнимательно читала,когда делала заказ, привыкла, что в Эйвон всегда натуральные материалы. По началу расстроилась,но материал был такой мягкий, как масло, что я решила примерить . И честно скажу, просто влюбилась в него, а он в меня))) с первого взгляда. Костюм настолько комфортный,он просто невесомый, садится как давно любимая вещь, везде как надо - более точно и не скажешь)

На этикетке сказано "love lounge relax" и это самое точное предназначение, надев этот костюм действительно расслабляешься за секунду. Брюки с завышенной талией на резинке, можно садится, наклоняться и не волноваться, что что-то сползёт. Кофта с рукавами - летучая мышь, сзади удлиненная. Рукава чуть длинноваты, но я всегда ношу присборено на локте, так что и здесь в десяточку!

Стирала уже дважды, ни катышков, ни деформации материала нет. Он как новый.

Рекомендую к покупке на 200%!

Достоинства
  • Необычайно мягкий
  • Очень кофортный
Недостатки
  • Синтетический материал
Lidakapustyanрекомендует
25.03.2020
Здравствуйте, хочу заказать такой же комплект. Напишите, пожалуйста, Ваш объем груди, бедер. Вы выбрали 40-42. Чтобы мне ориентироваться на размер для меня. Большое спасибо.
25.03.2020
Мои параметры 90*70"93. Она сидит комфортно и плюс 10 см в каждой строке ещё допустимы точно))
25.03.2020
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ. С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ И УЖЕ ЗАКАЗАЛА Smile