Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 16:42

Добрый вечер всем! Сегодня хочу рассказать о сычужном сыре "Фитнес"производитель Тоо"Садчиковское".

Во первых сыр нарезан кусочками 0.5кг в вакуумной упаковке.

Приготовлен только из натуральных продуктов:

- молоко;

- закваска;

- сычужный фермент;

- соль и сушенная зелень.

Ни каких красителей, ароматизаторов, консервантов и разных добавок, которые сейчас суют куда не попадя.

"Фитнес сыр"малокалорийный, на 100грамм всего 93ккал. Такой сыр очень вкусный, сытный и не повредит фигуре." Фитнес сыр" из твердых сортов, не крошится при нарезке, хорошо натирать на терке для приготовления мяса по- французски и других блюд, если постоит на столе становится мягче. Я люблю подсоленный сыр, потому что, когда пью с ним чай, сахар и конфеты вообще не нужны, а для любителей пива это просто класс! Радует то, что цена на этот полезный продукт очень даже приемлемая, по сравнению с другими сырами.

Tati-Taрекомендует
17.02.2014
мм, примерно представляю себе его вкус. Люблю сыры, поищу такой. Smile
17.02.2014
не видела такой, надо поискать))
захотелось попробовать,люблю сыры
17.02.2014
Интересное кино Puzzled На упаковке пишут, что в 100 граммах 30 грамм белка и 9,8 - жира. Итого 30*4+9,8*9=208,2 ккал в 100 граммах Shock Как так?!.. Sad
17.02.2014
я в шоке...первый раз вижу сыр с такой калорийностью!хочу Smile
17.02.2014
Jamboво...тут вы правы..я сейчас увеличила фото и состав..ну не может быть 93 кккал ,если только жира одного на 100 грамм 9,8 грамм....тут явно обман от производителя .....для тех....кто не в теме подсчета калориии Big smile Laughing out loud
17.02.2014
да ладно не может быть сыр такой каллорийности, в чем подвох?