Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 16:33

Покупал телефон около ПОЛУГОДА) Телефон снаружи очень не плохой, с первого взгляда он мне очень понравился, купил не читая отзывы (И НЕ ПОЖАЛЕЛ),,,Главный плюс телефона это конечно же БАТАРЕЙКА (аккумулятор), который весит поболее самого телефона, Держит зарядку телефон в максимальном использовании двое суток, Играю, звоню, фотаю, и конечно же лазию в интернете. Скорости процессора не много не хватает, но для того что бы лазить в интернете обмениваться фотками, видео, вполне хватает, что тут говорить на счет простых поисковых работах в поисковых системах. Камера хороша. но не много не хватает резкости, но нормально для простого использования, АВУ В ВК поставить точно хватит, но и кошку пофотать тоже хватит, а вот на ходу ничего особо не сфотать, зато можно снимать видео 720р,Фотает хорошо даже ночью, спышкуи постоянно пользуюсь заместо фонарико (очень удобно), КАМЕРА 8.0 Мегапикселей. Gps, WI-FI, 3G- работает стабильно, после того как подключил в доме WI-FI - СОВСЕМ ЗАБЫЛ ПРО КОМПЬЮТЕР. GPS пользуюсь регулярно, ловит хорошо, даже в здании в 9 этажке на 4 этаже,,, а в авто просто супер. 3G Хорошо работает, из-за этого даже забыл про свой планшет. 2 SIM, очень удобно, потому что работа связанна со звонками, связь так же ловит очень хорошо мне нравится вполне... но отнесу к минусом то, что он очень тяжелый, не очень удобно, та же он толстоват, Но эти минусы вовсе не значительный с тем как он ведет себя на практике, пару раз ронял с высоты плеча на асфальт и на лед (нечаянно),,, пару царапин...качество сборки хорошее не люфтит, не скрипит, но крышка батареи была тугая по началу...но сейчас все в порядке.... ПОСМОТРИТЕ ФОТО!!!( Всем советую этот телефон, мне он очень понравился!

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Аккумулятор
  • Функцианальность
  • Хорошая батарейка
Gitarist88рекомендует