Опубликовано 29 Июль, 2015 - 10:24

В поисках пены для бритья формата МИНИ нашли в Ашане с мужем эту пенку для бритья (в дорогу). Никогда с этой маркой не встречались, но... вдохнув аромат, решили - НАДО БРАТЬ!!!

Преимущества этой пенки оказались очевидными сразу (со слов мужа):

- удобный мини-флакон (50 мл);

- дозатор отличного качества;

- воздушная душистая пенка, которая превращает процесс бритья станком в НАСТОЯЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Аромат ветивера - поистине мужской, который остается на коже, принадлежит к группе древесных нот и имеет определенное влияние на психоэмоциональное состояние человека:

Ветиверовое масло способствует коммуникабельности, выразительности, улучшает ораторские способности, идеально для подготовки к важным встречам и событиям.

Улучшая настроение и способствуя оптимистичным установкам, ветиверовое масло помогает справиться с напряжением и быстро забыть негативные эмоции. Общее воздействие на нервную систему – укрепляющее, стабилизирующее и успокаивающее.

- кожа после гладкая, мягкая, увлажненная (в составе имеется экстракт алоэ вера), без раздражения;

- КАЧЕСТВО на 5+!

Итальянцы не подвели. Мой муж ДОВОЛЕН как СЛОН.

Мы рекомендуем. При желании можно приобрести флакон полноценного объема и точно такую же туалетную воду (видели на Интернет-сайтах).

О.О.рекомендует