Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 16:46

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    103 грн

Нежный, изысканный, такой теплый и уютный аромат Malizia Bon Bons Milk Cake — это настоящая феерия для «сладкоежек». В него невозможно не влюбиться тем, кто обожает вкусные ириски, воздушные зефирки и ванильные кексы. «Десерт» для кожи и души — это композиция от парфюмерного бренда Malizia. Уж поверьте, благоухая такой волшебной симфонией, вы вызовете интерес и восхищение у всех окружающих. Что же кроется в этой фантастической композиции и чем же она так хороша?

Искала по своему любимому магазину недорогую пафюмированную водичку. Наткнулась на серию Malizia Bon Bons. Она появилась относительно недавно в Украине. Почитала отзывы на неё. По отзывам решила взять именно этот запах. Заказывала в интернет магазине . Покупала за 80 грн. Сейчас цена составляет 103 грн за 50 мл.

Начальная нота: Молоко
Нота сердца: Ваниль
Конечная нота: Сахар

Пирамида показалась мне неплохой, я заказала Milk Cake. Когда получила их, была удивлена . Запах своеобразный. Сначала они пахнут чем-то очень приятным (ванильное молоко).

  • Начальная нота — ароматное, нежное, согревающее сливочно-сладкое благоухание молока. В ней кроется вся красота воспоминаний о счастливом и безоблачном детстве. Погружаясь сразу в мир спокойствия и умиротворения. Запах держится минут 10.

Затем его сменяет чистая ваниль с какой-то кислинкой лимона.

 

  • Средняя нота — изысканная, чувственная, утонченная ваниль. Композиция тут же обретает своей авторский, неповторимый оттенок, ложась на кожу ароматом свежеиспеченных кондитерских изделий.

 

Эта нота основная, и держится очень долго.

 

  • Конечная нота дарит сладкий, немного приторный, но такой восхитительных аромат сахара. Вдыхая «аппетитный» шлейф парфюма, можно получить дозу эйфории и удовольствия, насладиться счастьем, которое кроется во всем — даже самых простых, но в то же время роскошных вещах и запахах.

И уже на утро, когда я проснулась, на запястье был лёгкий запах молока с жженым сахаром. Водичка очень стойкая. Держалась около 6 часов на запястье. На себе уже через минут 30 не слышу, но окружающие слышат на одежде и на следующий день. Одежда пахнет до стирки. На волосах особо не держится. Я бы не сказала, что это 100% детский либо 100% взрослый запах. Для детей, думаю, будет слишком стойким и насыщенным. Нежный сливочный и вкусный, как молочное пирожное, аромат.Тонкий, сладкий, дополненный ароматом ванили, ласковый аромат, напоминает вкусный молочный десерт и поднимает настроение на весь день!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Стойкость
Rozovoe Vinoрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также