Опубликовано 15 Июль, 2012 - 14:20

Три чудесных мультика «Винни-Пух», «Винни-Пух идет в гости» и «Винни-Пух и день забот»,которые выпущены киностудией "Союзмультфильм" и издательством TWIK,
являются классикой отечественной мультипликации и так любимы детьми и людьми старшего поколения, на этом диске представлены в английской версии. В помощь, можно включить русские субтитры. Этот английский вариант моя дочь посмотрела задолго до русской версии. Включала я эту программу, когда ребенку не было еще и года. В этом возрасте, наверно, все ново, поэтому мультик просматривался регулярно и с большим интересом. Скажу больше, интерес не пропал и сейчас, когда дочери исполнилось 3 года. Она с легкостью воспроизводит некоторые фразы из мультика, понимает значение большинства слов. Мультфильм озвучен качественно и вдохновленно. Конечно, это не такой шедевр, как оригинал, но тоже вполне приемлемый вариант. В раннем возрасте детей не усадишь за парту, поэтому, как мне кажется основные цели (обучение и развлечение) авторы этой версии выполнили на пять.
арника арникарекомендует
20.05.2018
мало слов все таки на английском,как мне показалось
13.11.2019
Мне тоже очень понравился наш Винни-пух английском! Озвучка классная, с душой сделано! Интонация супер, особенно у кролика.