Опубликовано 16 Май, 2011 - 23:11

Это яйцо подарила нам знакомая,младшему 2 летнему сыну,конечно,было совсем не интересна такая игрушка,а вот старший 14-ий сын и 8 летняя племяшка были от неё в восторге.До этого у нас были уже растущие динозавры,но без яйца,а это для нас было что-то новенькое.Поместили мы яйцо в баночку и почти через сутки оно начало проклёвываться и из него появилось нечто.Через 2 дня наш Кеша ещё подрос,а когда лежал уже в большой банке стал просто монстром.За неделю он стал у нас больше 10 см, это был наш эксперимент,на сколько он может вырасти.Конечно,с такой игрушкой особо не поиграешь,но смотреть как день ото дня он растёт,ну очень интересно.Полежав пару дней без воды он,естественно,усох,но всё равно остаётся монстриком Кешей.На фото он в сравнении с банкой пюре(~5см),когда был малышом и после интенсивного роста Wink
Достоинства
  • Интересно наблюдать за ним
Недостатки
  • Усыхает со временем
Иринка-Апельсинкарекомендует
16.05.2011
классный)
17.05.2011
а У НАС был Лунтик, но после роста он усох до прежних размеров Big smile
Наш сейчас тоже гораздо меньше стал,а ещё у нас Винни Пух вчера расти начал Big smile
Девушки, это в детских магазинах продаётся? очень забавно!! купила бы для развлечения!)) Big smile
Да! Их очень много разных,есть динозавры и герои мультфильмов Smile Очень интересно за ним наблюдать Big smile
25.06.2012
Такой хорошенький Love