Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 15:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать про набор для сюжетно ролевых игр с ребенком. Набор доктора я присматривала очень давно, но либо цена, либо же комплектация меня не устраивала. Но к счастью в детском мире, мне все же встретилось, то, что оказалось приемлемым и интересным по двум параметрам. Сейчас же я спешу поделится с вами своими впечатлениями и опытом использования набора от всеми известного бренда полесье

место покупки детский мир

цена 999 рублей

страна производитель Беларусь

• описание

В детстве можно стать врачом за считанные минуты! С универсальным набором «Доктор» провести приём пациентов и назначить лечение гораздо интереснее. Игровой набор "Доктор «Попугай Кеша» в чемоданчике от компании «Полесье» рекомендован детям с трёх лет. Он способствует развитию фантазии и коммуникативным навыкам у дошкольников, знакомит с профессией врача, способствуют формированию абстрактного мышления. Все инструменты компактно умещаются в чемоданчике, что очень удобно для перемещения и хранения набора. В состав входят:

• ножницы – 1 шт.,
  • молоточек – 1 шт.,
  • баночки – 2 шт.,
  • термометр – 1 шт.
  • упаковка

Упаковка представляет собой пластиковый чемодан в приятном бирюзовом цвете с прозрачной крышкой. Благодаря ей прекрасно видно содержимое набора, чтобы не покупать кота в мешке. Чемоданчик прекрасно сохраняет находящиеся в нем игрушки, служит дальнейшей упаковкой для хранения, и в целом очень качественный и надежный

Дизайном служит изображение попугая кеши и галчонка, что вызывает лично у меня лишь доверие, так как идет отсылка к советским добрым и простым мультикам

С обратной стороны прописана необходимая информация, а так же есть изображение предметов, которые ждут нас внутри

• качество и внешний вид содержимого

Открыв чемодан мы с вами наблюдаем множество предметов. Разобраться в них совсем не сложно, ведь каждый из нам сталкивался с подобными в кабинетах у врачей.

Цветовая гамма предметов ненавязчивая, задействованы лишь три цвета фиолетовый бирюзовый и конечно же белый. Это позволяет не отвлекать сильно внимание ребенка и концентрироваться на игре с предметами, а не них самих.

Качество пластика просто потрясное. Он крепкий, плотный, не имеет запаха. Все маленькие дети по своему все ломают и рушат, но данный набор пока у нас живой, хоть дочь по всякому его разбирает и кидает.

Единственным минусом для меня является то, что многие части в наборе являются разборными. Те же самые крышки от баночек, затычки в уши, груша и многое другое. Думаю что даже детям старше трех лет они не будут давать покоя.

• опыт использования

Начну с того, что данный набор у нас появился в возрасте 1,8. Конечно я видела пометку 3+ и полностью взяла ответственность и контроль за игрой на себя. К сожалению дочь знала из данного набора лишь баночки, ножницы и градусник. Остальное же пришлось разъяснять и показывать как на личном примере, так и на игрушках.

На данный момент мы играем набором чуть больше месяца , и дочь почти не путается в том, какой предмет для чего предназначен

Используем мы набор как по назначению, так и не только . По назначению конечно же мы лечим пупсов, мягкие игрушки, и на удивление не пытаемся родителей. Если брать не назначение, то набор мы просто разбираем, раскидываем и грызем. Ох уж эти зубы.

В общем могу сказать, что набор за свой ценник прекрасен, и лично нам он дал еще одну идею помимо повседневной рутины в играх. Так же мы расширили кругозор и продолжаем развивать мелкую моторику

• плюсы

цена

удобный чемодан

качественный пластик

без запаха

простые и самые необходимые предметы

ненавязчивая цветовая гамма

прекрасен для сюжетных и ролевых игр

• минусы

разборные части предметов

• вывод

Набор пришелся нам по вкусу. и дочь уже почти два месяца не проводит без него и дня. Однозначно рекомендую!

отзывы на другие развивающие игры, а также в профиле много ещё чего интересного для деток и не только!

Игра развивающая Winterfall Набор развивающих магнитов для детей "Животные России"

Развивающая игра AUKKA Деревянный сортер для малышей

Развивающая игрушка Spike Ёжик сортер для малышей

Развивающая игрушка Game Vacro на липучках для детей

Обучающая игра AlexToys Магнитная рыбалка " Поймай червячка"

Развивающая игра Jolly Kids Бизиборд Бизи-дом со светом, Развивающий домик

Сортер DiDi mebel деревянный монтессори для малышей развивающий детский

Машинка-каталка Mercedes-Benz SLS AMG

svetlana_westрекомендует