Опубликовано 13 Январь, 2020 - 10:43

Я уже написала отзыв о книге "Деревяшки. Волшебные слова", где упоминала, что у нас из этой серии есть ещё "Ложимся спать". Сегодня я расскажу вам именно о ней.

Книжка-картонка размером 16х16 см. Стоимость зависит от магазина. Всех дешевле купить на официальном сайте издательства "Хоббитека" - 180 рублей. My-shop 208 рублей, Лабиринт - 250 рублей. Также я встречала эту серию на Озон и Wildberries.

"Ложимся спать" помогает малышу закрепить свои знания о ритуалах перед сном: выпить тёплого молочка, почистить зубы, умыться, послушать сказку, взбить подушку Smile

В этой книге участвуют все герои мультфильма: поросенок Хрю, собачка Гав-Гав, лошадка Иго-го, слонёнок Ду-Ду и кошечка Мяу.

Края страниц закругленные, это абсолютно безопасно для малыша.

Саша, конечно, пробует книжки на зуб, но картон выдерживает, не расслаивается и не расклеивается. Отпечатки, конечно, остаются.

Иллюстрации яркие и сочные, привлекают малыша сразу. История всего на 10 страничек, так что не успеет малышу наскучить.

На видео можно посмотреть все развороты книжек "Волшебные слова" и "Ложимся спать".

Благодаря своему небольшому формату книгу очень удобно брать с собой. Она развлекает Сашу в машине, в гостях, в очереди в больнице.

Если ваш ребёнок знает мультфильм, то тем более рассказ с любимыми героями привлечёт его. Деревяшки, окружающая рисовка - всё как в мультике.

В серии есть ещё 2 книги: “Играем вместе" и" Праздник чистоты". Ссылки где найти оставляла выше Smile Хороших книг вам и вашим детям Smile

@_vensdi_рекомендует
Какая прелесть и книжка и Ваш малыш! Smile
Спасибо)
13.01.2020
Очень милая книжка, для любителей этого мультика в самый раз))
Добрая книжка Smile
13.01.2020
Люблю Деревяшек Love Хоть мой уже и вырос, но не могу не отметить, что персонажи - наимилейшие там)
Класс!
И медведь интересный и милый у вас. Красивый отзыв Love
14.01.2020
Спасибо) мишка - подарок на нг от тайного санты)
13.01.2020
Хорошая книжица. И коврик такой классный.)
Славная книжечка)
13.01.2020
Обладатель рассматривает с явным интересом???
Отличные книжки.
Как интересно!
13.01.2020
Милая и позитивная книга для малышей)))
Отличное издание)
14.01.2020
Самый классный формат книжек, еще и действительно полезные Smile
Замечательные книги
Красивая, красочная книга)