Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 16:03

Вышла курочка гулять. Издательский Дом Азбукварик. Книжку подарили на Новый год. Не книга, а находка. У нас она уже не в очень хорошим состоянии. Сын играет ей почти три года, а сейчас ещё и младший подключился. Все песенки я знаю уже наизусть и даже могу сьиграть на пианино без книжки?

книжка подходит для всех возрастных выполнено пианино из прочного красного пластика. Запаха нет.

работает пианино ? от двух мизинчиковых батареек. Менять приходится часто. Пианино сынилюбит везде таскать с собой, поэтому подписали.

В книжке очень веселые печенки, которые легко запоминаются деткам. Яркие и красивые иллюстрациицвет ноток совпадает с цветом наклеек под клавишами, поэтому ребёнку будет очень легко сыграть любимую мелодию. Клавиши сделаны специально для детских пальчиков. Отличная музыкальная книжка. Азбукварик вообще самый лучший производитель музыкальных игрушек, всегда предпочитаю его другим. Всем рекомердую.

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Большие кнопки легко нажимать ребенку
  • Веселые песни
  • Занимательность
  • Интересная книга
  • Качество
  • Красивые иллюстраии
mamylia2xрекомендует