Опубликовано 5 Май, 2024 - 20:50

Привет!

Я люблю упаковывать подарки с душой, так что стараюсь всегда к обычному пакету добавить то нарисованную открыточку, то подписанный ярлычок, и с последним всегда возникает больше всего проблем, так как стандартный дырокол на два отверстия приходится долго подгонять и изгаляться. В общем, я решила проблему просто: купила маленький компактный дырокольчик на одно отверстие, и заморочек как ни бывало Smile

Страна-изготовитель: Китай

Купить можно на Aliexpress, я заказывала вот у этого продавца

Цена: 136 рублей

Состав: металл, пластик, силикон

От производителя:

1. Утолщенная, высокая твердость, экономия времени и усилий, а также сверление может быть легко завершена

2. Выбирайте высококачественные материалы и используйте их с уверенностью.

3. компактный и удобный для переноски

4. Различные цвета и стили для удовлетворения ваших потребностей

Как я уже упомянула, изделие я купила на алике, пришел дырокол в не очень хорошей коробке, которая была помята со всех сторон, везде где только можно, но сам он был в отличном состоянии, без малейших повреждений.Ещё бы: такой толстенный пластик использован в его корпусе! Это не может не радовать, тем более, что цена вполне себе бюджетная.В ассортименте, кстати, представлено большое количество цветов, я остановилась на вот таком приглушенно-розовом с парой светлых и металлических вставок. Смотрится мило и симпатично. Да и вообще качество меня удивило, здесь есть и ограничитель-подвеска для аккуратного хранения, и силиконовый поддон, в который падают вырезанные конфетти.Диаметр пробивателя (по-научному это называется "пуансон") и, соответственно, получающегося отверстия, составляет 6 миллиметров.Вырез получается идеальным, с ровно очерченными краями, отлетает кругляш на раз, не приходится усердствовать. На фото выше, например, без каких-либо усилий пробита бумага, аналогичная ватману. Если же брать обычные листы офисной бумаги, за раз можно пробить 5 штук.

От такой малютки больше и не требуется Smile

ИТОГИ

Достоинства:

• Миниатюрный формат.
  • Бюджетно.
  • Стильно выглядит.
  • Есть силиконовый поддон.
  • Очень острый пуансон.
  • Справляется и с плотной, и с тонкой бумагой.
  • Легко подстроить под разметку благодаря прозрачному дну.

Недостатки:

• Нет.

Свою цель, для которой я брала дырокол, изделие выполняет без нареканий, исполнение идеальное, да и внешний вид радует. Так что довольна покупкой на все 100%!

___________________________

Другие мои отзывы, которые могут быть Вам интересны:

Лучшие скетч-маркеры в бюджетном сегменте 😍 Обзор и свотчи 36-ти основных цветов + моя проба пера

Подставка для телефона в виде телевизора!

Вещица, которая поможет придать изюминку открытке или ежедневнику 🤏

Мой опыт использования МАШИНКИ для скручивания роллов и советы тем, кто хочет купить такую же

Ультракомпактный зонт, который в сложенном виде умещается в ладошку!

Мой ноут с превосходными параметрами как для работы, так и для игр

Hey_Valрекомендует