Опубликовано 5 Май, 2024 - 20:35

41 рубль

Привет!

Я очень люблю бумажные рукоделия, а особенно всё, что касается ажурной резки. Так что я решила освоить это искусство и купила себе прецизионный художественный резак Craft Pen Cutter Tool.

Для справки, прецизионный — это суперточный, созданный специально для тонкой работы (в данном случае) инструмент.

Страна-изготовитель: Китай

Купить можно на Алиэкспресс

Цена: 41 рубль

Состав: металл, пластик

От производителя:

Удлиненный корпус ручки удобно держать в руках даже длительное время, лезвие износостойкое и устойчиво к ржавчине, что обеспечивает безопасный и эффективный заостренный эффект и служит вам долгое время.

Простота использования: того же размера, что и гелевые ручки, ее можно легко положить в чехол, сумочку или карман, гладкий и тонкий корпус ручки легко держать, и он может точно резать различные материалы.

Резак представляет собой обычную ручку длиной 14 см., только вместо стержня по нажатию на кнопочку выщёлкивается тончайшее лезвие. По второму нажатию лезвие скрывается, то есть принцип работы точно такой, как у тех же гелевых или шариковых вариантов.В руке лежит изделие бесподобно, весит оно мало, около 8 грамм, так что даже несколько часов продержать над ювелирной работой такую вещицу не составит труда. Идея сама по себе до гениального проста и удачна, но вот исполнение оставляет желать лучшего — качество лезвия НИКАКОЕ.Оно слишком толстое и слабо заточенное для бумаги, на следующем фото это очень хорошо видно:Сколько я ни пыталась, даже самую тонкую бумагу из простого ежедневника (что уж говорить про ватман и картон) ручка-нож рвёт, а не прорезает.

Можно было бы съехать на том, что за 40 с копейками рублей большего ждать и не стоит, но мой канцелярский ножик по такой же стоимости справляется намного лучше, доказывая обратное.

ИТОГИ

Достоинства:

• Красиво.
  • Удобный формат.
  • Легкий.
  • Бюджетный.

Недостатки:

• Качество лезвия никакое.

За идею я накину пару звёзд, так как задумка наикрутейшая, но пользоваться этой вещью невозможно, так что не рекомендую конкретно этот вариант к покупке.

___________________________

Другие мои отзывы, которые могут быть Вам интересны:

Лучшие скетч-маркеры в бюджетном сегменте 😍 Обзор и свотчи 36-ти основных цветов + моя проба пера

Подставка для телефона в виде телевизора!

Вещица, которая поможет придать изюминку открытке или ежедневнику 🤏

Мой опыт использования МАШИНКИ для скручивания роллов и советы тем, кто хочет купить такую же

Ультракомпактный зонт, который в сложенном виде умещается в ладошку!

Мой ноут с превосходными параметрами как для работы, так и для игр

Hey_Valне рекомендует