Опубликовано 5 Май, 2024 - 20:16

Привет!

Я решила слегка приукрасить свои достаточно банальные распаковки на YouTube и купила вот такую прелесть, которая теперь мелькает практически в каждом моём видео:

В ассортименте бренда было три вида лапок: зеленые, оранжевые и пыльно-розовые с фиолетовыми подушечками, мне приглянулся как раз последний вариант.

Страна-изготовитель: Китай

Купить можно через Вайлдберриз или Алиэкспресс

Цена: я брала всего за 40 рублей на али

Материал: пластик, металл

От производителя:

Наш милый канцелярский ножик в форме лапки выполнен из прочных материалов, обеспечивая надежность и долговечность. Изысканный розовый цвет придает ему нежный и стильный вид, который будет радовать глаза каждого пользователя. Особенностью этого ножа является фиксация лезвия, которая обеспечивает безопасность при хранении и переноске.

Теперь вы можете быть уверены, что ваш милый нож всегда будет надежно защищен. Канцелярский ножик в виде лапки также оснащен отверстием под брелок

Изделие пришло мне упакованным в обычный прозрачный пакетик, но корпус сохранился в целостности. Впрочем, повредить такой толстый пластик сложно: нож выполнен из очень добротного для сорока рублей материала.

Основа полностью повторяет форму пухлой кошачьей лапы, на ощупь она классная, гладкая и тактильно приятная, в руке, несмотря на размер, держать такую удобно.Кстати, размер составляет 4,5 на 4,5 см., толщина около 0,5 см. Так что нож, как и указывает производитель, отлично подходит в качестве негромоздкого брелка, да и отверстие в нижней части под это как раз заточено.На задней части ножичка находится углубление с отпружинивающей вниз кнопкой. То есть, чтобы сохранять нож в выдвинутом состоянии, нужно всегда держать кнопку пальцем, если отпустить, лезвие тут же скроется. Это хорошая идея в плане техники безопасности, ведь просто так острие не окажется снаружи.Мне о-о-очень понравилось качество лезвия. Оно одновременно и плотное, жёсткое, и суперострое, с тончайшим краем, так что рук такой штуковиной лучше не касаться. Зато бумага и скотч разлетаются на раз, за одно простое движение, срез остаётся ровным, без замусоленных краёв. И именно таким должен быть качественный нож!

ИТОГИ

Достоинства:

• Милый.
  • Бюджетный.
  • Толстый пластик.
  • Безопасная конструкция.
  • Можно использовать как брелок.
  • Режет превосходно.

Недостатки:

• Не сразу привыкаешь к тому, что кнопку лезвия нужно всегда держать самостоятельно.

С учётом того, что ножик и мило выглядит, и качественно скроен, и стоит неприлично дёшево, считаю, что он заслуживает все 5 звёзд 🙌

___________________________

Другие мои отзывы, которые могут быть Вам интересны:

Лучшие скетч-маркеры в бюджетном сегменте 😍 Обзор и свотчи 36-ти основных цветов + моя проба пера

Подставка для телефона в виде телевизора!

Вещица, которая поможет придать изюминку открытке или ежедневнику 🤏

Мой опыт использования МАШИНКИ для скручивания роллов и советы тем, кто хочет купить такую же

Ультракомпактный зонт, который в сложенном виде умещается в ладошку!

Мой ноут с превосходными параметрами как для работы, так и для игр

Hey_Valрекомендует