Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 14:15

полгода или более

Приветствую тут всех ! Я снова с вами на связи ! 💎

Хочу поделиться очень интересным и МИЛЕЙШИМ 3D брелком из большой коллекции героев различных мультфильмов. Он просто с первого взгляда покорил мое сердечко. 💔

Как видите коллекцию собрала уже достаточно большую, но их намного больше различных героев из совершенно старых или новейших мультфильмов. Для себя и близким я брала именно то, что ассоциируется или нравится человеку.

Так что давайте подробнее расскажу об одном из главных героев для меня из этой кучи брелков - Дональд Дак. 🦆

🔖 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

▶️ Полное торговое наименование: 3D брелок BP001 Герои Мультфильм Donald Duck

📖 Купить вы сможете: прямо на кассах заправках «Нефтьмагистраль» и «Трасса». Стоять стойки с этими брелками и причем везде в наличие разные, но где-то конечно же повторяются.

💵 Стоимость: на заправке «Трасса» - 499 рублей, а на «Нефтьмагистраль» - 399 рублей.

Тип товара: брелок на ключи, сумки и рюкзаки

Коллекция: герои мультфильмов

Для кого: унисекс (взрослые и дети)

Количество/шт: 1

Срок хранения: не ограничено

📔 Информация на товаре:

• Так как брелок продается без каких-либо дополнительных коробок и защиты, то на брелке мы видим только небольшую этикетку двухстороннюю. На одной стороне название товара.

• С обратной стороны штриход нанесен, чтобы пробить ее при покупке товара на кассе.

📦 Внешний вид / упаковка:

• Брелок Дональд Дак представлен в небольшом размере с очень хорошим и ярким дизайном. Цвет брелка не выцветает даже при то, что я его несколько раз уже стирала в стиральной машинке.
❗️минус в том, что они сильно могут пачкаться при ношении их с собой или на сумках.

• У этих брелков есть небольшие петли, что можно было за них держать в руках. А так же на каждой этой петле написан герой к которому он относится.

• Так как более менее плоская основа, оно прекрасно может стоять на полках у вас дома.

• Вот так у него сделан дизайн с обратной стороны брелка. Все вылеплено четко и красочно вырисовано.

• Чтобы носить с собой на различных предметах, есть специальный крючок для зацепления. Оно крепкое и при использовании не открывается просто так пока не нажмешь на курок.
• Одно только может меня беспокоить, так то что голова не полностью прилегает к основанию. Но зная это, я очень бережно отношусь к этому брелку. Лучше лишний раз не дергать за него, если оно где-то висит у вас на замке.

🙌🏻 Способ применения:

• Я обычно люблю эти брелки чередуя или вместе по парно вешать на замок рюкзака. Очень стильно и мило смотрится, как по мне. Маленькие дети, когда видят это в понос восторге остаются.

• Так же по мимо рюкзаков и сумок можно вешать на ключи. Он становится массивнее и тяжелее по весу. Плюс тут может из-за ключей пачкаться, так что я вам на фото просто нагляднее показала, как это выглядит. Мама больше люблю носить на рюкзаках.

➕ Достоинства:

• самый милый дизайн
• очень качественная работа оформления фигурки
• имеются дополнительные детали
• крючок для зацепа к предметам
• можно носить различными способами
• дети и взрослые в восторге при одном только взгляде на него

• можно собрать полную коллекцию из фигурок

• большая коллекция их различных мультфильмов

➖ Недостатки:

• может пачкаться при носке

• для кого-может быть цена

Негативная реакция (зуд, аллергические реакции, кашель, тошнота и тд.) не выявлено мной

🤔 Подведя итог, могу сказать, что:

РЕКОМЕНДУЮ к покупке данные фигурки, потому что это ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ. Очень качественная работа с фигурками, и я считаю что они того и стоят по цене. Я и дальше буду покупать понравившиеся мне фигурки и пополнять свою коллекцию этих фигурок Героев мультфильмов. ❤️

Достоинства
  • Большая коллекция фигурок героев
  • Дополнительные красивые детали
  • Имеет крепкий крючок для зацепа к предметам
  • Красочный и милый дизайн
  • Небольшой формат 3Д брелка
  • Отлично подойдут в качестве подарка
  • Очень качественная работа с фигурками
  • Радуются дети и взрослые
Недостатки
  • Для кого-то стоимость товара
  • Может пачкаться при ношение на предметах
Полезный отзыв☺
Спасибо )
24.06.2023
Блин, я недавно приобрела китайского капитана Америка)
Ооо тоже его видела )) крутую коллекцию можно собрать 😍
25.06.2023
Какие классные брелки!!! Жаль, что у нас нет таких заправок(
Не на всех заправках они есть ) так что стоит поискать повнимательнее
Очень милый брелок
Не расстаюсь с ним))