Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 16:15

Игрушек много не бывает. Но в каждом торговом центре обязательно найдётся магазин, который очень нравится детям и подросткам.

В них много всего блестящего, красивого и интересного.

Одним из таких магазинов является Sweet Cat Shop, в котором много игрушек, канцтоваров, одежды, товаров и сладостей из Кореи.
Разумеется, оттуда сложно уйти без покупки. И в наше последнее посещение мы приобрели пару вещей. Например, вот такой брелок – антистресс.

Материал – пластик
Назначение – для детей

По размеру он небольшой, сантиметров 8 всего. Его можно повесить как на рюкзак, так и на джинсы, чтобы эта милая безделушка всегда была с собой.

Кроме стандартного колечка для ключей, здесь есть металлический карабин. В общем, повесить его можно куда угодно.

Пластик ровный, игрушка изготовлена неплохо, нет острых краев и зазубрин.
В магазине брелок был в нескольких расцветках, мне нравится вот такой пастельно- зелёный.

На лицевой стороне брелка 5 улыбающихся мордочек. Стоит только нажать на одну из них, как сразу выскакивает другая мордочка. В этом и заключается смысл игры – антистресс.

Игрушка милая, определённо понравится как подросткам, так и детям более младшего возраста.

Но стоит она 350 руб вот за этот небольшой кусок пластика. Серьёзно? Это нормально?

Екатерина 2012рекомендует