Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:53

Всем привет! Smile

Давно хотела познакомиться с малютками от ORGANIC SHOP, серией Organic Kitchen, и наконец - то я это сделала. Начала со средств для волос, а именно с этой маски и шампуня, о котором расскажу чуть позже.

Маска - восстановление для волос Organic Kitchen Радужный орех упакована в маленькую баночку с крышкой, которую иногда не очень удобно открыть. Изначально была защита от вскрытия, небольшая пластмассовая штучка, которую надо было оторвать, чтобы баночка легко открывалась, но как показала практика, такая защита не защитит баночку от вскрытия.

Объем: 100 мл.

Кто - то скажет, что он совсем малюсенький, но я лично не люблю выливать сразу пол банки бальзама или маски, чтобы она стекала с волос, я беру небольшую пригоршину и распределяю по волосам и мне это маски хватит примерно на 15 раз. Наношу маску от мочки ушей и до кончиков и на кончики немного больше, чем на основную длину. Поэтому у меня расход очень даже экономный.

Информация от производителя и состав:

увеличить

Маска когда трогаешь её по текстуре очень легкая, приятная и нежная, а если покрутить баночку оказывается ещё и густая. Очень легко наносится на волосы, скользит по ним, а волосы быстро впитывают её в себя, и поэтому возможно у некоторых большой расход, потому что им хочется нанести ещё и ещё.

Цвет у маски персиковый, а запах у маски очень нежный, приятный и не приторный. Изначально, я боялась сильного запаха миндаля, потому что у меня было одно средство с миндалем, которое очень сладко им пахло, что только поэтому у меня уже был пунктик на то средство. Но сейчас возможно я привыкла к запаху миндаля, тем более у меня миндальный гель для душа и к его запаху отношусь очень спокойно. После того, как волосы высыхают запаха на волосах абсолютно не остается.

Тип моих волос: тонкие, негустые, отращиваю натуральный цвет, жирные у корней.

Применение и эффект:

Маску наношу как говорила выше от мочек ушей и до кончиков. В среднем держу около 5 минут и затем смываю. Смывается маска без проблем, и волосы становятся немного скользкими, мягкими и гладкими.

После того как волосы высыхают они очень мягкие и к ним приятно прикасаться, думаю это за счет масел в составе. Также ещё когда смывали маску волосы стали распутанными и поэтому даже мокрыми легко расчесываются, а по сухим волосам расческа просто скользит и не выдирает волосы.

Блеск волосам маска действительно придает, они выглядят здоровыми и красивыми. Но вот пригладить волосы маска не может, пушок всё - таки остается.

Так почему же оценка 4, а не 5 спросите Вы? Ну всё - таки для меня хорошая маска должна пригладить все новые антеннки, которые торчат в стороны. А также маска обещает восстановление волос, но судя по всему поврежденные и убитые волосы маска не вылечит, она просто ничего не сможет с ними сделать. А на своих достаточно хороших волосах я вижу эффект хорошего бальзама и меня он устраивает, мне его хватает.

Тем более цена за баночку около 60 рублей.

Итог, на самом деле это маска - восстановление бальзам для волос Organic Kitchen Радужный орех, вот тогда, вся информация на упаковке будет правдой и я поставлю этому средству 5 звезд. Этот бальзам хорош для того, чтобы дать волосам отдых от тяжелых средств и просто рекомендую девушкам с беспроблемными и уже ухоженными волосами.

О том, как я отрастила волосы с каре и моем уходе за волосами можно прочитать здесь.

Ольга Милаярекомендует
07.06.2016
хотелось бы попробовать эту новую серию средств у Органик Шоп. Раз мягкость придает, то вполне хорошая маска.
07.06.2016
Было бы интересно попробовать!
Немного завидую тому факту, что у вас такие доступные цены на эту серию (у нас в 2-3 раза дороже). Shy
07.06.2016
Мне кажется, у вас волосы не зависимо от используемых продуктов красиво выглядят))
Недорогая маска..
07.06.2016
вот у меня так почти со всеми моими масками: пригладить пушистость не могут((
07.06.2016
Граница между слабенькой маской и неплохим бальзамом и вправду очень тонкая. В принципе, неплохое средство, но как-то не расположило к себе.
Svetok22, согласна, за свою цену вообще прекрасная Star

Sisina, у нас они продаются в наборах разных по 7 баночек, цена на набор 450-500 рублей, а вот по одиночке, к сожалению, не встречала, а то в коробочке там для всего по одному средству, а мне для волос больше надо Big smile

Not a cat, на самом деле нет Smile Вот зимой у меня было две маски такие ужасные, что там волосы сразу стали соломой и это было ужасно, просто маска хорошая, но видно на фото, что всё - таки на макушке пушатся немного Sad

Эрианна, это её большое достоинство Smile

NataHappiness,
некоторые приглаживают, но чаще всего такие маски уж очень дорогие Sad

Pink Peony, смотрите сами, а я думаю буду ещё не против купить такую же баночку, пусть и маска хорошистка, но для лета самое то Shy
07.06.2016
мне очень нравятся ваши волосы)
вот тогда, вся информация на упаковке будет правдой и я поставлю этому средству 5 средств.
вы, наверно, имели ввиду 5 звезд?))
у меня масочка только для объема...в принципе,по той же причине поставила ей оценку 4!
01.01.2017
У меня есть отзыв на средство, которое уберёт пушок на волосах..)))
07.06.2016
По фото я вижу волосы в отличном состоянии,но по ощущениям Вам скорее виднее
07.06.2016
Неплохая масочка, хоть и бальзам по действию, но все же эффект хороший дает Smile
07.06.2016
Прикольная эта серия, взяла другой гель для волос. По действию, конечно, так себе, но хоть денег не жаль за такую милую баночку.
07.06.2016
О! Недавно в нашем магазине с косметикой была распродажа, я себе там целую гору набрала по 75 руб. малюток))) А не пробовали скраб фисташковый для лица? Очень мне понравился.
красивые волосы у вас
07.06.2016
А мне в последнее время стали нравиться маленькие объемы, большие я не успеваю закончить до того, как они мне надоедают. А эта маска просто мечта - объем маленький, но и цена низкая Smile
07.06.2016
Маска, которая оказалась больше отличным бальзамом и уход хорош. Smile
07.06.2016
Возьму на заметку, как появится у нас в продаже, обязательно куплю Smile
07.06.2016
Гдеее? Где ты её взяла? Big smile Я думала, в Самаре ещё этой серии нет)
07.06.2016
интересная серия, но у нас такой нет в продаже Sad
а волосы после применения маски - очень красивые Smile
NatalieConnors, спасибо большое) писала быстрее, чем шли мысли Big smile

malvinochka, на самом деле маска хорошая, но говорю, только для здоровых волос и пушок не пригладит полностью)

Юлия-ОЗ, нет, скраба в моем наборе нет вообще никакого) а по одному средству у нас не встречала Sad

tuman-no
, да, цена у этой серии вообще очень приятная Shy

Afox Lyowl, как выше писала, в наборах продаются, в Золотом Яблоке, а отдельно по баночкам, к сожалению пока не встречала, хотя так было бы удобнее, потому что для волос хочу попробовать всё, а для тела мне столько не нужно, а там в наборе получается что крем для рук, тела, для волос шампунь, маска, бальзам и так далее в общем Wink

Спасибо всем за внимание к отзыву, и приятные комментарии Shy
07.06.2016
Спасибо! Smile Да, действительно неудобно, что отдельно не продают... Ну будем ждать, может, ещё будут)
07.06.2016
Хорошая маска для хороших волос, а вот для плохих...
07.06.2016
Часто в последнее время встречаю маски, который на деле оказываются просто хорошим бальзамом. А волосы очень красивые и уже такие длинные Love
Стоит попробовать разок.
07.06.2016
Неплохое средство, волосы в хорошем состоянии)
07.06.2016
Очень хочу попробовать что -нибудь для волос из серии Organic Kitchen, но пока средств и так достаточно, обязательно когда закончу свой эксперимент с серией для роста прикуплю пару масочек , люблю мягкие волосы Smile
07.06.2016
Неужели, цены 60 рублей еще существуют? Понятно, что маленькая, но 200 мл 120 рублей, все равно бюджетно. Давно неичего не брала из ОШ.
07.06.2016
Мне золовка недавно подарила набор Organic Shop. Маски там не было, зато был густой шампунь после которого волосы превратились в проволоку Angry
07.06.2016
Прочитала комменты... Дней 10 назад была в Золотом Яблоке и видела эти баночки не в наборе, а по одиночке. Цена 70-80руб.
Цена меня удивила...Приятно удивила! Shock

Я люблю марку Органик Шоп..Но обычно именно продукцию для тела беру(скрабы-крема-муссы),а вот для волос ничего не пробовала у них Smile

Аромат миндаля люблю очень в косметике...

По описанию мне понравилась,хотелось бы попробовать Smile
08.06.2016
у вас уже хорошо отрасли волосы Love
gold_sunny , CardiacAnna, спасибо большое Shy

KATe_RINa, а я все новое испробовала, и теперь просто мою голову, что первое из баночек попадется Big smile

Donna Helen, ну просто тут нет супер красивой упаковки и прочего, поэтому за упаковку не приходится платить, а только за саму маску Wink

Bероника,
я была в нашем на прошлом неделе, и у нас не было, или я просто не заметила. У меня тоже есть шампунь в наборе "Коса до пояса", но я от него в восторге, моим волосам очень нравится)

Спасибо всем за внимание к отзыву Shy
Я в шоке от стоимости маски! У нас она в разы дороже стоит( на волосах эффект отличный судя по фото Smile
08.06.2016
Согласна с тобой, это скорее хороший бальзам, а,не маска! Эх, ну когда уже к нам завезут эти баночки-малютки от Органик Шоп Big smile
Какие же у вас чудесные волосы! Присмотрюсь к маске Smile
Волосы в отличном состоянии, заслуга маски в этом определенно есть.
Неплохая бюджетная масочка. Я бы попробовала Smile
08.06.2016
О, вот я тоже их иначе как бальзамами не зову. А то для громкого названия маски прибавили туда побольше компонентов. Tongue
08.06.2016
а у нас таких баночек нет еще для волос, только для тела скрабик нашла Sad Пару масочек и шампуньчик бы прикупила, даже просто ради баночек Laughing out loud
08.06.2016
Не все маски ведут себя как маски. Но как бальзам средство это вполне хорошее
08.06.2016
Мне тоже нравится, что у маски маленький объем: все-таки туда руками приходится залезать, попадает вода, а она существенно сокращает срок годности продукта
Ещё 12 комментариев