Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 00:19

В прошлом году открыли для себя замечательную линию детской пенно-мыльной продукции в интернет-магазине клиники, услугами и товарами которой очень активно пользуюсь уже... дайте, пожалуйста, вспомнить, сколько же лет прошло... Смешно, но, наверное, почти 10... Время летит...

Всегда пользовались немецкой косметикой Weleda, для ребёнка подходило всё, но в наши нелёгкие времена как "добыть" настоящую продукцию weleda я не могу сообразить, поэтому стала искать для ребенка что-то качественное у нас.

В составе экстракты лекарственных трав с берегов озера Байкал. Опять же, вероятно, прочитав столько всего интересного о травах, которые собирают в тех местах и постоянно применяя для всей нашей семьи натуральную продукцию с травами из этих заповедных мест, мне было радостно найти ещё что-то новое для дочки.

Волосы у дочки светлые, до пояса, тонкие, лёгкие, моем головку, запрокидывая назад: нежный человечек побаивается, что мыло может попасть в глазки (хотя никогда не попадало). Аромат зелёного яблочка очень приятный, милый и не резкий, ребёнку очень нравится. Кроме шампуня в линейке есть и гель для душа, тоже с нежным "детским" ароматом и натуральным составом.

В клинике очень много полезной продукции, так что постараюсь составить список давно применяемых нами продуктов и постараюсь написать и о них.

Достоинства
  • Аромат, Блестящие волосики легко расчесывать
Екатерина1445рекомендует