Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 11:25

Всем привет! 🌿

Судьба мне улыбнулась и подарила двух замечательных деток - сына и дочь! Я думаю, что это прям мечта многих семей иметь разнополых деток!
И у меня всё как в сказке - старший сынок - мой защитник, моя опора и поддержка и маленькая доченька! И вот с появлением дочки в нашей семье, а точнее в нашей ванной комнате у нас, начались первые разногласия, споры и вопросы...
- "А почему у Вики есть свои шампуни с принцессами, а у меня нет? Потому что я мальчик?"
- "Нет, сынок, ты что! У тебя тоже есть не "универсальный шампунь" а шампунь для мальчиков"!
- "Правда?! Тогда я хочу с моими любимыми миньонами"!

- "Сделаем"!!!!

И вот на нашей полке в ванной комнате уже красуется ярко-желтый пузырек с детским шампунем, который, конечно же, подойдет и мальчикам и девочкам, но мы решили, что принцессы для девочек, а миньоны для мальчиков!

Яркий флакончик конечно же не оставит равнодушным ни одного ребенка! Ни мальчика, ни девочку!
На лицевой части бутылочки мы видим радостного миньончика, название бренда AVON и название средства шампунь-кондиционер.

На обратной стороне пузырька можно изучить состав, способ применения и меры предосторожности.

Крышка у пузырька ФЛИП-ТОП. Она очень легко открывается и так же закрывается. Но при этом она закрывается достаточно плотно, что даже перевернувшись

Срок годности шампуня-кондиционера составляет 3 года даты изготовления, который пропечатан на дне флакончика.

Аромат у шампуня просто восхитительный и напомнил мне моё детство! Нежный фруктово-сладкий аромат конфеток.

По консистенции шампунь чуть густоват, но пенится он отлично, так же как и смывается!
Пенка легкая, воздушная!
Аллергии и раздражений шампунь не вызвал! Детски счастливы, мама довольна!

🌿 Благодарю за внимание 🌿

Достоинства
  • Красивая яркая упаковка
  • Отлично пенится
  • Очень вкусный аромат
Обзор_КАрекомендует
За сколько покупали?)
16.11.2022
Брала у представителей. Но мы еще брали какие-то краски для ванной из этой же серии и пену для ванн) за все 3 средства 500 рублей ровно отдала. Поэтому точную цену не помню) но примерно рублей 150
Милый дизайн
Не плохой вариант