Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 07:01

Здравствуйте!

Как-то подрастерялись у нас все гигиенички и бальзамы для губ... Поэтому в свой последний заказ я включила две детские новинки серии "MINIONS". И одной позицией среди них был бальзамчик с бананом.

Код для заказа продукта - 1345649

Вес - 4 грамма

Премьерная цена в 14 каталоге - 99 рублей. Я приобрела бальзам за 69 рублей.

Создан он в Польше.

Срок годности средства 3 года.

Возрастное ограничение - "3+"

Упаковка.

Детский бальзам для губ Avon "MINIONS" с ароматом банана
Как и большинство гигиеничек от Эйвон, этот экземпляр прибыл ко мне обернутый бумажкой-этикеткой. Чтобы начать пользоваться продуктом, достаточно отсоединить по перфорации верхнюю часть.

Детский бальзам для губ Avon "MINIONS" с ароматом банана
А дальше уже смотрите сами. Можно как оставить на основной части упаковки улыбающуюся Агнес, так и снять её полностью (а то мальчики не фанаты розового, обычно). Тогда в пользовании ребенка будет просто белый глянцевый пластиковый футлярчик.

Кто ранее уже приобретал подобные бальзамчики - увидит привычную упаковку: это мелкий колпачок, закрывающийся с легким щелчком и выкручивающееся основание.

СОСТАВ бальзама, как и применение, указаны на этикетке бальзама внутри:

А вот и сам красавчик:

Детский бальзам для губ Avon "MINIONS" с ароматом банана

Стик бальзама способен как выкручиваться, так и закручиваться. Но лучше этим не играться). Потому как иногда помадка может заедать и спадать со стержня. По крайней мере, у предыдущих образцов у меня такое случалось.

Консистенция, цвет, аромат.

Пахнет детский бальзам действительно бананчиком - вкусно и сладко! Кстати, на вкус он тоже слегка сладковат. Сначала я думала, что показалось, но потом лизнула - ага, сладенький).

Детский бальзам для губ Avon "MINIONS" с ароматом банана
Текстура у продукта жирноватенькая, мягкая, податливая.

Оттенок - нежно-жёлтенький).

Детский бальзам для губ Avon "MINIONS" с ароматом банана

Бальзам оставляет за собой прозрачный жирноватый след. Белесого оттенка на коже я не отметила.

В принципе, такой пленочкой продукт и лежит на губах до того времени, пока вы его не съедите или не оближите полностью.

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ":

Детский бальзам для губ Avon "MINIONS" с ароматом банана

Как видите, бальзамчик Avon "MINIONS" с ароматом банана дает приятный глянец, визуально выравнивает поверхность губ, делая их более наполненными. Морщинки становятся более заметными, а сухость уходит.

Общий вид:

Детский бальзам для губ Avon "MINIONS" с ароматом банана
Также бальзамчик я наносила на губы своего семилетнего сына. Губы у него обычно сухие, потому как он их часто облизывает. Негатива у ребенка продукт тоже не вызвал. Спустя пару дней я заметила, что поверхность губ у него уже не такая уж и корочкоподобная. Может тут еще, конечно, и рыбий жир повлиял. Но и бальзам с миньонами я тоже со счетов не сбрасываю).

Обещания производителя.

Представляем банановый бальзам для гуд, созданный специально для маленьких любителей Minions! Его мягкая формула мгновенно увлажнит нежную кожу и защитит ее от высыхания, независимо от погоды.

Как видите, ничего сверхъестественного. Губы бальзамчик действительно увлажняет и защищает их от внешних воздействий.

Буду подводить итоги.

За 69 рублей я приобрела довольно неплохую рабочую лошадку, которой могут пользоваться все члены семьи категории "3+". Бальзам приятно пахнет и вкусненько ощущается на губах, симпатично выглядит и имеет приятную податливую не тугую текстуру.

Я и мой старший ребенок остались довольны.

Поэтому - рекомендую!

С любовью - Кузик)

П.С. Также в серии "MINIONS" от Avon мы пробовали:

Детский шампунь-кондиционер 2 в 1 Avon MINIONS

Достоинства
  • Дарит приятный глянец
  • Защищает их
  • Красивый желтоватый оттенок
  • Миленькая упаковка
  • Приятно пахнет
  • Сладкий на вкус
  • Ухаживает за губами
Кузик1981рекомендует
какой классненький бальзамчик)) Love
Да, приятненький)
05.10.2020
Банановый 😍 единственное не нравятся их упаковки, бальзам тает при комнатной температуре и стик еле выходит из упаковки(
05.10.2020
Нее, не тает. У меня в тепле стоит). И вылазит пока норм)
05.10.2020
Тогда возьму на заметку) а то у меня кокосовый и приходится держать в холодильнике, чтобы не таял)
05.10.2020
Ой, тогда печально... Не, этот видно, что жирноватенький, но не плывет прям)
06.10.2020
Это да, мой парень тоже бы такую помадку постеснялся носить. Но в целом нужное средство. Я уже подготовилась к сезону. Sexy
08.10.2020
супер! Smile