Опубликовано 5 Август, 2016 - 09:10

Привет всем!

Привет всем!

Честно говоря, никогда не обращала внимание на косметику для волос от Timotei, но так случилось, что бальзама дома не оказалось. Я никогда не мою без него волосы, поэтому я пошла в ближайший к дому магазин и купила Timotei Pure. Думала, что он не будет давать должного эффекта, но, как я позже осознала, ошибалась.

Упаковка: матовый флакон молочного цвета, пластик не твёрдый, что очень хорошо: выжать остатки средства удаётся без труда.

Передняя этикетка на английском языке, на ней указана информация, для какого типа волос подойдёт, то, что в средстве есть зелёный чай и вообще 100% натур экстракты.

Для нормальных и жирных волос.

Кстати, кондиционер содержит 0% силиконов, парабенов и красителей. Я не "боюсь" это трио. Даже немного расстроилась, что без силиконов, потому что мои волосы очень трудно прочесать, но, как потом стало ясно, даже без них он работает.

Дозатор супер удобный, за это огроменный плюс.

Объём 200 мл. После вскрытия хранить 12 месяцев!

Обещания производителя:

Бальзам-ополаскиватель Timotei Мягкий уход, обогащенный органическим экстрактом зеленого чая, помогает вернуть жизненную силу Вашим волосам, придавая им ощущение свежести, легкости и красоты.

Для наилучшего результата используйте совместно с шампунем Timotei Мягкий уход.

Я считаю, что необязательно покупать шампунь из одноимённой серии, чтобы по-настоящему оценить эффект кондиционера.

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, CAMELIA SINENSIS LEAF EXTRACT, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, BEHETRIMONIUM CHLORIDE, PARFUM, SODIUM CHLORIDE, DIPROPYLENE GLYCOL, DISODIUM ETDA, MALTODEXTRIN, PEG-150 DISTEARATE, LACTIC ACID, DMDM HYDANTOIN, BENZYL ALCOHOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL.

Способ применения, производитель:

Применение: нанесите на вымытые влажные волосы по всей длине, оставьте на 1 минуту, затем смойте. При попадании в глаза промойте их водой.

Изготовитель: Unilever Poland S.A., Home & Personal Cafe Factory, ul. Kraszewskiego 20, 85-954 Bydgoszcz, Poland.

Я оставляю ровно на одну минуту. Совет: не нужно держать промышленный кондиционер по полчаса, указанного времени вполне достаточно, чтобы добиться эффекта, которого оказывает средство на волосы.

Консистенция, запах: кондиционер средней густоты, белого цвета. Распределяется по волосам отлично, не стекает с водой во время нанесения. Запах приятный, свежий, чайный. Он остаётся на сухих волосах, но в качестве слабого амбре.Если Вы любитель нежных ароматов, то лучше купите кондиционер Timotei с аргановым маслом.

Где купить: любой супермаркет или бытовой магазин. Цена составляет 90-120 руб., что очень выгодно: качественный кондёр за такую маленькую стоимость.

Время использования: месяц, мне достаточно оценить кондиционер за короткий промежуток времени, т.к. мою волосы часто.

Тип моих волос: тонкие, относительно прямые, средней густоты, не делала какие-либо процедуры по изменению структуры волос (химка, кератиновое выпрямление, буст-ап и т.п.), окрашенные, пористые. Отращиваю свой цвет.

Результат на волосах. Я не использовала доп. спреев для лёгкого расчесывания, просто нанесла крем для волос на кончики. НЕ наношу кондиционер на корни, т.к. он съедает весь объём. На фото волосы без укладки, высушены естественным путём; у окна при дневном свете, без вспышки:

Плюсы:

• облегчает расчёсывание(!!!);
  • хорошая консистенция;
  • не утяжеляет волосы;
  • придаёт лоск волосам;
  • невысокая цена;
  • свежий аромат для лета.

Минусы:

• не были обнаружены.

Этот кондиционер дал мне результат, которого я ждала от многих профессиональных дорогих средств. Для девушек с плохо прочесываемыми волосами просто находка! Безоговорочная 5.

_almonday_рекомендует
05.08.2016
Мне тоже очень нравятся бальзамы Timotei, несмотря на небольшую стоимость, результат на волосах дают отличный, главное - видимый, а не эфемерный.
30.08.2016
Я как начала пользоваться всеми этим примочками для волос, так теперь не представляю жизни без них))) Тимотей отличный бальзам, мне нравится