Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 15:56

полгода или более

Добрый день, дорогие читатели! В наше непростое время все говорят в основном о тканевых масках, а я напишу о косметической: ароматной и полезной для кожи.

Маска

Спешу поделиться с Вами своими восторгами по поводу замечательной эффект-маски «Апельсин-Кокос» Aroma Celection от немецкого бренда Klapp. Кстати, обожаю его.

Перед нами маска, которая наполнит влагой кожу, повреждённую солнцем. А так же уберёт сухость и восстановит кожу.

Честно говоря, я пользуюсь защитными средствами, предохраняющими от УФ-излучения, отзыв об одном из них и довольно необычном, Вы можете почитать здесь

Кожа моя вроде бы ещё не повредилась, а лето не наступило, но всё равно, я не удержалась и достала из холодильника масочку, которая простояла всю холодную пору без дела. Впервые я её попробовала прошлым летом и только сейчас сподобилась написать отзыв, когда опять начала её использовать.

Немного о бренде

Могу сообщить, что я уже не первый год пользуюсь этой маркой и довольна очень-очень. Никак всё не напишу отзыв на один очень приятный крем и ещё одну офигенную маску. Зато есть отзыв вот на этот крем

С 1980 года компания KLAPP COSMETICS лидирует в профессиональной антивозрастной косметологии.

В собственных лабораториях компания разрабатывает уникальные рецептуры продукции с высокой концентрацией действующих веществ, внедряет разработки передовых фармацевтических фирм Германии, Швейцарии и США, проводит фундаментальные исследования по изучению механизмов взаимодействия различных компонентов для получения наилучшего результата.

Современные концепции ухода. Инновационные продукты с высокой концентрацией активных веществ, уникальные массажные техники и специальные косметологические аппараты для работы с лицом и телом помогают создавать индивидуальные программы уходов для клиентов.

Прогрессивный бренд. Товарный ряд продукции KLAPP ежегодно пополняется новинками, рецептуры имеющихся средств усовершенствуются с учетом новейших разработок фармацевтической и косметологической отраслей.

Безопасность продукции. Компания KLAPP имеет сертификаты качества и безопасности продукции (требования в Германии значительно выше общепринятых в Евросоюзе), самостоятельно инициирует дополнительную проверку, сотрудничая с институтами DERMATEST во Франкфурт-на-Майне и Мюнстере.

Независимо от того, идет речь о профессиональных средствах или продуктах для домашнего ухода, качество косметики Klapp истинно немецкое, то есть непогрешимое и бескомпромиссное. В процессе разработки новых продуктов, как и при их производстве используются нанотехнологии, натуральные, экологически безопасные ингредиенты, в качестве которых можно не сомневаться.

Я приобретаю продукцию данной компании в заслуживающем доверия салоне красоты, где имеются подлинные сертификаты соответствия. Они в свою очередь, приобретают KLAPP у официального представителя в России. Но этот крем я лично не покупала, его подарила мне сестра. Но приобрела она его так же, где и я всю косметику данного бренда. Мы обе очень опасаемся подделок.

Баночка

Теперь о маске

Производитель говорит, что эта маска:

защищает;

увлажняет;

восстанавливает;

подходит для сухой, требовательной, повреждённой солнцем кожи.

Так же производитель обещает, что маска

придаёт коже упругость и ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, укрепляет иммунную систему кожи и противодействует ущербу, вызванному УФ-излучением.

Состав продукта:

Эфирное масло апельсина, кокосовое масло, масло арганы, дрожжевой гидролизат.

Вот что пишут по поводу полезности этих вещах в интернете:

Дрожжевой гидролизат осветляет тон покровов, повышает местный иммунитет, укрепляет коллагеновые волокна. Аргановое масло насыщает кожу аминокислотами, полифенолами и фитостеринами, разглаживает микрорельеф и придает покровам гладкость.

Способ применения:

Наносить 2 раза в неделю вместо ночного крема тонким, но покрывающим кожу слоем. Время экспозиции - 20 минут. Возможные остатки смыть водой. Затем нанести обычный уход.

Баночка имеет объём 50 мл.

Баночка

По цене точно не сориентирую, потому как мне эту маску подарила сестра, зная мою любовь к бренду KLAPP. Но я посмотрела в интернете информацию и обнаружила странный разброс цен на данный продукт.

У официального представителя маска стоит 2 310 руб. В другом магазине такой же объём продают по цене примерно 1500 рублей. В общем, остерегайтесь подделок, дорогие девушки!

Мои ощущения

Летом и весной, т.е. сейчас, я 2-3 недели наношу данную маску на очищенную кожу лица по вечерам раз в 7 дней или два, особенно, если погода стоит солнечная. Дело в том, что я стараюсь как можно больше времени проводить с ребёнком на улице. Поэтому и опасаюсь солнышка.

После небольшого курса с участием этой маски, я опять пользуюсь другой маской. Тоже нужно собраться с силами и написать на неё отзыв. Потому как уже вторая баночка пошла.

Но пока давайте про эффект-маску "Апельсин-Кокос" AROMA SELECTION поговорим.

Консистенция

Во-первых, сразу бросается в нос этот нереально-восхитительный аромат. Когда я наношу эту маску, то вся семья начинает с упоением принюхиваться.

Особенно любит этот аромат мой маленький сын. Он приходит в восторг! Говорит: «Мама, ты – мороженое! И я тебя съем».

Я сама нахожусь в эйфории от этого аромата. Создаётся ощущение отдыха, радости и поднимается настроение.

Вообще написано, что аромат должен быть апельсиновый, но странно. Нет, он совсем не апельсиновый. Возможно, мне кажется и у меня что-то не так с обонянием? Я не могу сравнить этот аромат ни с чем. Он ни на что не похож. Но лучше ни одна маска не пахла. С ней может посоперничать лишь шоколадная маска с ментолом, но всё равно, эта лучше.

Консистенция продукта тоже мне импонирует. Такой своеобразный густой йогурт.

Теперь о том, как отзывается продукт на мою кожу.

На руке

После

Начну с минуса. Дело в том, что в первые мгновения при нанесении на кожу продукта, я чувствую пощипывание и жжение. Но это длится совсем недолго, неприятное ощущение быстро пропадает.

Вот так выглядит маска на лице.

Маска на лице

20 минут я жду, а потом смываю маску с лица вот такой губкой. Продаётся такая в Fix Price. Удобная штука оказалась.

Этим я пользуюсь чтобы смыть маску

А потом, когда я дотрагиваюсь до лица, получаю массу удовольствия.

Моя кожа на ощупь:

• упругая;
  • эластичная;
  • гладкая-гладкая;
  • увлажнённая.

На вид, такая же, как и была до. Но аромат немного сохраняется тоже.

Это просто праздник какой-то!

Если Вас не пугает лёгкое жжение в самом начале процедуры нанесения, то смело покупайте эту маску.

Помню, впервые попробовала её прошлым летом. После купания в уличном бассейне чувствовала сухость на лице, стянутость. Я слышала, что близость воды сильнее притягивает солнечное излучение, но так хотелось охладиться! Наверное, солнышко припекло сильнее, чем хотелось бы.

Но я этим же вечером, открыла чудесную маску, нанесла её и реально кайфанула. Пропали все неприятные ощущения, я избежала покраснений. И, кстати, каждый раз, когда я подозреваю, что пробыла на солнце больше, чем нужно, я её использовала. Ни разу не случилось того, что раньше. У меня довольно часто нос краснел от солнца и скулы. Это выглядит не очень, мягко говоря. Но прошлым летом такого не было. Надеюсь, что и этим летом никаких ненужных покраснений не будет.

Хочется отметить экономный расход продукта. Хотя, когда открываешь баночку, хочется намазать её на лицо всю, слоем в 10 сантиметров. Уж очень она аппетитная и восхитительно пахнет. Но я сдерживаюсь и намазываю тонким слоем, как сказано в условиях применения.

Маска

Если честно, то смывать её не хочется. Но всё же нужно). После применения наношу ухаживающий крем..

Когда эта чудесная маска закончится, я непременно куплю ещё одну такую же баночку. Это райское наслаждение. Но, конечно, постоянно я ей не пользуюсь. В основном делаю это для удовольствия и чтобы спастись от неблагоприятного воздействия УФ-излучения.

Моя оценка - 5 звёзд!

Рекомендую.

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Делает кожу упругой и эластичной
  • Спасает от солнечных ожогов
  • Увлажняет
Недостатки
  • Пощипывает в первые мгновения нанесения
Kler Elkina777777777рекомендует
Хорошая маска.
А у Вас отличный ник)
Улыбнули. Smile
Интересная маска ?
Да, согласна)
Фруктовый салатик ?
Да, это что-то необыкновенное)
12.04.2020
Представляю какой у нее запах Love
Да, он восхитительный))
12.04.2020
А я губкой из вашего отзыва заинтересовалась!
Я губку тоже рекомендую, потому как с её помощью очень здорово маски смывать с лица) И она по-моему стоит совсем не дорого! А такая классная)
12.04.2020
Судя по описанию, это шикарная маска для лета!
О да) Мне она прошлым летом очень помогла. Но уже сейчас я не выдерживаю и использую её, потому как обожаю)
12.04.2020
Жаль, что нет аромат апельсина и кокоса...думаю это было бы просто волшебно.
Может быть он там и есть, но мне показалось что его там нет))))) Но в итоге всё равно просто волшебный запах)
ух ты! я тоже летом часто на улице,и без защиты от солнца. мне б такая маска очень пригодилась!
Я её очень и очень советую) Правда, классная)
Прям очень аппетитно описали отзыв!!! Love И фотографии такие сочные съедобные) Наверное у нее обалденный аромат!
Спасибо большое) Да, аромат волшебный просто)
14.05.2021
Спасибо за отзыв, обязательно попробую тоже данную маску ) и очень интересно , что за вторая маска для лица , которая вам тоже очень нравится ?
Спасибо Вам огромное за внимание к отзыву)
Я всё никак не напишу отзыв на маску от KLAPP x-treme, она моя самая-самая любимая! Очень её буду рекомендовать)
Люблю ароматные маски! А если ещё эффективные, то вообще замечательно! Smile
Я тоже)))