Опубликовано 21 Октябрь, 2011 - 08:40

Наверняка каждый видел, как мамочки, держа своих чад за обе ручки бегут за ними, согнувшись в три погибели, а потом с охом пытаются разогнуться. Так же наверняка вам знакома картина, как бедного малыша держат за шарф или еще хуже за капюшон курточки.
Мамочки не мучайте ни себя, ни своего ребенка. Купите чудо-приспособу Вожжи. Тем более стоят они не так уж и дорого. Точно уже не помню, но я вроде купила их за 120 р.
В магазинах огромный выбор разного рода вожжей, но именно спорт-бэби мне понравились больше всего. Все ремни регулируются, (можно использовать как летом, так и зимой), накладка на грудку мягкая и широкая (не доставляет малышику дискомфорта, нигде не давит и не натирает). В общем хорошая штука, за малые деньги.
И еще, часто детки бояться отпускать мамину ручку и ходить самостоятельно. Вожжи придают уверенности вашему малышу в своих силах и он быстрее начнет ходить без поддержки.
Ни за что бы не подумала, что эта штука пригодиться нам до рождения второго ребенка. Доче 4 года сейчас. Дед мороз принес нам под елочку коньки, и мы стали учиться кататься, так вот вожжи пришлись как раз кстати. Ну очень удобно. Ребенок сам учиться держать равновесие без поддержки за руку, учиться правильно падать без риска для своего здоровья, потому что мама может в любой опасный момент его подхватить и не выдернуть руку, ну и опять же мамина спина в нормальном состоянии. В общем рекомендую дважды!!!
Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобно
Рикарекомендует