Опубликовано 6 Май, 2021 - 11:24

полгода или более

​​​​​​ Всем привет! Зовут меня Люсяш. И мы с мужем частые любители похомячить что-нибудь перед телевизором. И вот в один из дней листая просторы интернета, увидела вариант подачи закусок. Это секционная тарелочка со всякими вкусностями. В тот момент потекли слюни и захотелось кушать, а уж после приобрести и себе менажницу. Честно, до этого дня я даже и не знала, что она мне оказывается так сильно то нужна.

Проанализировав все, было решено начать поиски, ведь хочется не только кушать, но и наслаждаться красотой подачи и удобством. Не тащить несколько тарелок, а чтоб все на одной, и при этом не перемешивалось все между собой. Плюс экономия места на столе все дела.

При выборе менажницы мечты передо мной встав ряд вопросов.

Какая? Со съемными или не съемными секциями.

Какой формы выбрать? На рынке представлены как овальные, круглые, квадратные, прямоугольные так и абстрактой формы (листик, цветочек).

Из какого материала? Стекло, керамика, дерево, пластик.

Сколь секций?

Более расширенно можете ознакомится в интернете, вариантов форм, материалом просто множество. И чуть ли не каждая менажница предназначена для определенного использования.

Так как менажница нужна именно для просмотра телевизора в зале. То главными критериями выбора было удобство и надежность. А это значит более предпочтителен вариант не съемных секций. По выбору материала главное надежность (что если вдруг, упадет, то чтоб не разбилось). Вопрос с секциями решала крайне долго. Варианты с секциями посередине под соусы исключила сразу, так как у каждого свой любимый соус.

Промониторив сайты, решила заказать на Wildberries, где-то поздней осенью прошлого года. На момент покупки она стоила 1262рубля. Сейчас текущая цена (на момент публикации 6.05.21) составляет 756рублей. Как говориться «успей купить!».

​​​​​​

Срок доставки в мой город составил дня три. Упакована была в коробку. В ней памятка, менажница, и подарочек(соусница). Выглядит просто, но очень стильно. Менажница состоит из одной кольцеобразной тарелки, с тремя секциями. Приятная на ощупь, гладкая (При покупке были сомнения, так как был случай. Покупала расхваленную бамбуковую доску, она была упакована в пленку. Принеся домой, огорчилась, так как она вся в зацепках. Стала использовать как подставку. Со временем зацепки истерлись, но функционал использования так и не изменила). Массив ясеня 100% заявляет в описании продавец. Диаметром 27см. Высота 2 см.

Радости нет приделала. Теперь и у меня есть она. Для увеличения срока службы следует тщательно ухаживать. Перед первым применение нужно протереть салфеткой, слегка смоченной в льняным (подсолнечном) масле. Мою свою покупку как все деревянные досочки. Сушу в вертикальном положении, после чего убираю в упаковку. Главное не мыть в посудомоечной!!

Варианты заполнения:

• чипсы
  • сладости
  • морепродуктов
  • солений

Существует множество применений для такой вроде бы простой, но оригинальной штуки.

В период пользования качество менажницы не изменилось, покупкой довольна, рекомендую.

Всем спасибо, всем пока =)

Достоинства
  • Безопасно и удобно в использовании!
  • Выглядит красиво и стильно
  • Материал натуральное дерево
Недостатки
  • Нет
Люсяшрекомендует
06.05.2021
Ошибка в названии, то что на фото - МЕНАЖНИЦА )))
06.05.2021
Ой блин. А можно ли как-то отредактировать?
06.05.2021
три точки вверху отзыва - отредактировать. Это название вашего отзыва можно поправить. А название категории товара - лучше в техподдержку написать.
Классная посудинка Love
06.05.2021
Ага, стала любимицей нашей )
Отличная вещь !
Отличная вещь, тоже такую хочу заказать.
07.05.2021
Пластиковая менажница у меня есть, но деревянная, конечно, шикарная!
08.05.2021
Теперь я тоже такую зазотелось
какая красота Love
10.05.2021
Очень симпатичная и функциональная)
10.05.2021
Да, эта штучкасне просто классная, она необходимая 👍
19.05.2021
Выглядит просто потрясно! Smile