Опубликовано 17 Май, 2019 - 20:20

Всем привет, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о маске для волос под названием Эди Шэди (Магия).
Укрепляющая маска для роста волос.
Сама я ее не покупала, мне ее принесла мама со словами: тетя на работе пользуется, сказала очень крутая маска.
Ну... будем разбираться.

Внешний вид:

удобная баночка
удобно открывается и закрывается

необычное оформление в индийском стиле

объем 200грамм

Густая кремообразная консистенция

запах нейтральный, на своих волосах я его не чувствую.

Обещают рост и укрепление, Но наносить маску нужно только на длину. Это мне немного не понятно)

Применение:

Наношу на длину, одеваю шапочку и заворачиваю в полотенце, хожу от 15 до 30 минут ( хотя в способе применения написано 1-2 минуты) но ни одна чудо маска за такое время не сработает. Использую 1-2 раза в неделю.

aqua (water), сetearyl alcohol, brassicamidopropyl dimethylamine, ricinus communis (castor) oil, cocos nucifera (coconut) oil, L-lactic acid, stearamidopropyl dimethylamine, hydrolyzed keratin, D-panthenol, caffeine, linoleic acid, glycerin, sodium hydroxymethylglycinate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, sodium benzoate, hydroxyethylcellulose, trisodium ethylenediamine disuccinate, niacinamide, arctium lappa (burdock) root extract, zingiber officinale (ginger) root extract, lavandula angustifolia (lavender) flower oil, mentha piperita (peppermint) leaf oil, althaea officinalis (marshmallow root) extract, matricaria chamomilla (camomile) extract, hypericum perforatum (saint john`s wort) extract, zea mays (corn) starch, salvia sclarea (sage) leaf oil, linolenic acid, pimpinella anisum (anise) seed oil, polyquaternium-7.

Активные растительные ингредиенты: экстракты гибискуса, пиона, экстракты ромашки, зверобоя, эфирные масла мяты, алтея, шалфея, аниса.

проверила состав на экоголик:

состав вполне приличный, еще ни одного продукта я не встречала, чтобы его полностью одобрил экоголик)

Мои впечатления:

Сильно выраженного эффекта после одного применения я не видела, но он накопительный.

После каждого ее применения волосы становятся плотные и мягкие, лежат ровным полотном. Правда роста от неё я не заметила(

Все маски делаю курсами по 8-10 масок. Голову мою 1-2 раза в неделю. Маски делаю почти в каждое мытьё. ⠀

Оценка : 4/5⠀

Читайте так же мои отзывы на другие маски для волос:

Маска для волос Compliment Total Repair Полное Восстановление

Горчица для быстрого роста волос DNC

Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем

Ночная маска для волос Ив Роше / Yves Rocher с жожоба для преображения очень сухих и поврежденных волос

Не забываем ставить ?
Кто то пользовался такой маской? И вообще косметикой этой фирмы? Делитесь впечатлением в комментариях.

Достоинства
  • Густая, экономичная
  • Легкость в использовании
  • Не раздражает кожу головы
  • Питает волосы
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Нет роста волос
  • Пушит волосы
hair.maniak533рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
17.06.2019
Hair.maniak533, добрый день!
Спасибо за то, что уделили нам внимание и подробно описали ваш личный опыт применения маски для волос "Эди Шэди". Нам приятно, что вы положительно оценили ее состав, эффекты для ваших волос и красивое оформление упаковки. Мы обязательно примем во внимание ваше мнение о продукте и будем учитывать его в своих дальнейших разработках. Спасибо большое за обратную связь!

С уважением, команда Siberian Wellness.