Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 20:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Мой отзыв о ВВ креме от Аусганики?

Покупала я его себе на лето в магазине ПРОкрасивости со скидкой в честь выхода этой новинки) так сказать с пылу с жару - свеженький и новенький❤️ Мне тогда и мыльце в подарок положили - но это все про хороший магазин ПРОкрасивости. Если будете заказывать, очень советую именно там, потому что там и скидки хорошие бывают и подарок всегда положат и сам персонал просто замечательный)) Ну и там рай для девочек - отборные бренды и суперские Акции)) настоятельно рекомендую заглянуть в раздел акции! Хочу потом купить там что-нибудь от 6630 или JI, или что-то из премиального корейского ухода - там все хорошее? по секрету ещё скажу если сходить на лекцию к чудо блогеру Iren Vladi, у вас будет своя скидка на аусганику и джейн аридейл))))

вот на всякий случай всем ссылка в любимейший и замечательный [ссылка]

Но перейдём к отзыву))) Крем хороший, защищает от солнца просто идеально! На мою комбинированную кожу с высыпаниями ложился прекрасно и перекрывал абсолютно все неровности - это огромный плюс. Так же крем ухаживает за кожей, что немаловажно, состав достойный, но не органика➕➕➕

Не понравилось то, что очень уж он тяжёлый, хотя наверно все ВВ крема такие, я первый раз использовала и я совсем не люблю ощущать что-то на лице➖

Но как говорится все мы индивидуальны?

Достоинства
  • Перекрывающая способность, уход за кожей, +защита от солнца
Недостатки
  • ОЧЕНЬ тяжелый
smirnovaksenia1997рекомендует