Опубликовано 7 Сентябрь, 2018 - 15:44

Спасибо, что заглянули!

Как приятно писать первый отзыв на этом сайте! Постараюсь быть подробной.

Как всегда предисловие: мне 31 год, кожа склонная к сухости, признаки старения в виде носогубных складок имею. Никакие филлеры и прочие прелести не колю, поэтому на уходовую косметику денег не жалею.

Аусганика мое внимание привлекла натуральность состава и не разрекламированностью бренда.

Итак состав оставлю тут, так как отзыв первый, возможно, пригодится:

rosa centifolia (rose) flower extract**экстракт цветков столистной розы**
77.0000

hibiscus sabdariffa (hibiscus) flower extract**экстракт цветков гибискуса сабдариффа**

calendula officinalis flower extract**экстракт цветков календулы лекарственной**

vaccinium macrocarpon (cranberry) fruit extract**экстракт клюквы крупноплодной**

olea europaea (olive) leaf extract**экстракт листьев европейской оливы**

lavendula angustifolia (lavender) flower extract**экстракт цветков лаванды узколистной**

camellia sinensis (green tea) leaf extract**экстракт листьев зеленого чая**

aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice**сок листьев алоэ**10.1250

cocoyl proline*кокоил пролин*0.4800

glycerryl caprylate*глицерил каприлат*0.4000

phenethyl alcohol*фенетиловый спирт*0.4000

aqua (water)*вода*0.3200

parfum (rose and geranium essential oil blend)**отдушка (смесь эфирных масел розы и герани)**0.1000

sclerotium gum*склероглюкан*0.1000

hydrolysed hyaluronic acid*гидролизованная гиалуроновая кислота*0.0750

Самое главное, что хочется сказать: из всех продуктов марки этот тоник - самое лучшее средство. Если бы не он, наверно, вообще разочаровалась бы в этой косметике.

Отзывы на другие продукты можно найти по ссылкам

Очищающая пенка "Роза"

Эмульсия для лица «Роза»

Консистенция:

Плотная почти прозрачная жидкость, не маслянистый, а какой-то волшебный!

Плюсы:

Этот тоник превосходно увлажняет и питает кожу, после нанесения нужно дать время, чтобы слегка впитался.

Ощущения на коже оставляет превосходные. Звучать будет высокопарно, но такое чувство возникает, что я сутки не пила воды, гуляя по пустыни, и вот он первый глоток свежей, вкусной, прохладной воды! Только чувствуешь это кожей! Тоник бодрит!

Кожа от него действительно подтягивается! Пробовала применять отдельно от других средств линейки.

Минусы:

У меня достаточно быстро расходуется, уже второй флакон, за чуть менее чем 3 месяца, применения ушел. А стоимость его немаленькая.

Итог:

Это очень хорошее органическое средство по уходу за собой! Оно действительно работает. Тоник из всех, что у меня когда-либо был (органика и не органика) просто самый лучший!

Мне он подошел идеально!

Я его определенно рекомендую, как лучшее средство в этой линейке косметики. Остальные средства, для меня, стали пустой тратой денег.

Достоинства
  • * питает
  • + действительно работает
  • + подтягивающий эффект
  • Отлично увляжняет
Kate1806рекомендует